Ошеламиссимо• 13 января 2015
у меня сегодня День Рождения, а поздравить-то и некому особо....((((
...как же я завидую (по-хорошему) тем, кто может разделить этот праздник с большой компанией друзей!
Цените то, что имеете, если имеете!)
На привозе• 13 января 2015
Ответ дляStella di mare
С Днем рождения!!! Вые на такой замечательный праздник родились!!!
Мы сегодня за Вас выпьем!
А какой сегодня праздник?
Яичница с беконом• 13 января 2015
Как это некому гляньте сколько поздравлений,и я вас поздравляю и желаю всех благ
Сегодня я не я• 13 января 2015
Ответ дляНа привозе
А какой сегодня праздник?
Щедрым вечер, Меланка, Старый Новый год!
Мочалкин блюз• 13 января 2015
От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!
Престидижитатор• 13 января 2015
С Днем рождения!Хорошего вам настроения!
А вы сами позвоните подруге,куме,пригласите в гости,не ждите,что сами вспомнят!Купите себе косметику,платье,побалуйте себя.и не грустите!