Единая страна!• 13 января 2015

А есть такая служба - поехать купить что нужно покупателю?

Интересует Киев. Нет времени искать нужную игрушку и ехать в другой конец города за ней, если найду в магазине по телефону. Кто знает - может есть такие услуги платные?
В идеале, что бы еще сами и нашли то, что мне надо?
Мамзелькин• 13 января 2015
в службах такси есть такое

Та легко!• 13 января 2015
ХОРОШИЙ ТАКСИСТ
Есть еще сайт называется’мотнись кабанчиком ’
Та легко!• 13 января 2015
http://kabanchik.com.ua/
автор Единая страна! • 13 января 2015
Ответ длях@т@быч
ХОРОШИЙ ТАКСИСТ
спасибо, посмотрю. Хороших таксистов не знаю
Пропеллер на 6 персон• 13 января 2015
Обычно это делает личный водитель)
автор Единая страна! • 13 января 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Обычно это делает личный водитель)
рада за вас
Zyaya• 13 января 2015
Ответ дляЕдиная страна!
рада за вас
А что интересует, могу посмотреть?
автор Единая страна! • 13 января 2015
Ответ дляZyaya
А что интересует, могу посмотреть?
ищу робокара-трансформера Поли 10 или 12 см. Готова доплатить сверху 40-50 грн если найдете и привезете :)
ПлюшкамиБалуюсь• 13 января 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Вы издеваетесь? человек будет Вам искать игрушку, ехать в один конец города за ней, а после в другой, чтоб Вам отдать и это за 40-50 грн???

Покорительная• 13 января 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Чкловек прикалывается) Тут курьер по городу 50 грн. стоит. Т.е. тот, кто доставляет из магазина домой, без поиска)
Покорительная• 13 января 2015
Автор, не наглейте. Курьерская доставка у магазинов есть, но искать за Вас по цене только доставки никто не будет)
автор Единая страна! • 13 января 2015
Ответ дляПокорительная
А какая стоимость такой услуги будет приемлемой?
Покорительная• 13 января 2015
Ответ дляЕдиная страна!
В зависимости от сложности поиска и необходимости прозвона (это ж тоже деньги). Хотя бы гривен 100, а то и 150. Лучше найдите сами и закажите курьерскую доставку)
автор Единая страна! • 13 января 2015
Ответ дляПокорительная
Времени вообще нет (((( только ночью
Покорительная• 13 января 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Времени вообще нет (((( только ночью
А здесь сидеть есть?) Я не знаю какое оно должно быть и сколько должно стоить, но вот первые попавшиеся ссылки гугла http://babytoys.ua/ru/brand/robocar-poli-mashinki-...
http://www.babybon.com.ua/Igrushki/Igrushki-dlja-m...
http://www.mamindom.ua/348-robocar-poli
И там их полно) Только звонить и уточнять цены, наличие и все такое прочее тот еще кусок работы)
IQ 80• 13 января 2015
Ответ дляПокорительная
Вот вы смешные, как заказывать через посредников, которые в реальных магазинах заграницей покупают, так больше 10% никто платить не хочет, а заказывают маечки по 5 дол.))
Гу го гу го гу• 13 января 2015
Любое такси вам предоставит такую услугу. Как-то звонила просила лекарства привезти.
Покорительная• 13 января 2015
Ответ дляIQ 80
А причем тут я к посредникам? Да еще тем, кто покупает в реальных магазинах? И, как-то не думаю, что те, кто в них покупают, ездят по всему городу в поиске одной маечки для одного человека.
Реальная стоимость курьерской доставки в разных магазинах Киева 35-60 гривен. В зависимости от суммы заказа. Это без ’пойди туда, не знаю куда и найди мне нужную вещь по определенной цене’. Если у Вас есть желание объехать все магазины города, постоянно созваниваясь с покупателем на предмет цены, а потом еще отвезти покупку куда-то далеко за свой счет, то пожалуйста) Только это сервис несколько другого уровня, отличается от описанного Вами.