тянитолкайка• 13 января 2015
Блондинка или брюнетка ???!!
Всем добрый день . Уже несколько лет никак не успокоюсь , то брюнетка то блондинка , хожу блондинкой, многие говорят хорошо , кто то говорит бледная, перекрашусь в брюнетку , вроде тоже всем нравится, кто говорит темный цвет старит , и так уже лет 7 я никак не угомонюсь )))) девочки , дайте оценку, если не затруднит , а то я опять брюнетка, а поглядываю на светлые оттенки ))))))
Хитрый жук• 13 января 2015
вы когда брюнетка у вас прямо все глаза видно, губки , брови, а блондинка в вас не ахти
БезникаЯ• 13 января 2015
Не увидела блондинки. наполовину черная только.
Как по мне- брюнетка лучше.
тянитолкайка
• 13 января 2015
Ответ дляХитрый жук
))) я когда первый раз стала блондинкой, аж плакала , мне так было бледно , а все вокруг хвалили, говорили , прям помолодела ))))
Кукуша• 13 января 2015
Ответ дляПопавший сюда волею инета
не девочка,но брюнетка мне больше нравится)))
Бочка порохУ• 13 января 2015
я за брюнетку) А віку додає напевно густа довга чьолка-може стрижку чуть помінять, чьолку навскіс підстригти...)
тянитолкайка
• 13 января 2015
Ответ дляПопавший сюда волею инета
где мои 16 лет )))))))
Рву и мечу• 13 января 2015
Автор, а мне 3фото, нравиться. На первых двух Вам как будто 35-37, а на третьем хорошенькая
Спасатель Малибу• 13 января 2015
Я блондинку не увидела. Омбре на ф.3 понравилось больше чем брюнетка.
А натуральные цвета вы не пробовали? Шатен?
тянитолкайка
• 13 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
я вот думаю может вообще ее отпустить , волосы вьются, с челкой вечная беда )))
тянитолкайка
• 13 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
вот подумываю может что то по натуральное, не такой темный !
тянитолкайка
• 13 января 2015
Ответ дляРву и мечу
Автор,а сколько Вам лет?
а сколько дадите ?))))
тянитолкайка
• 13 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
я сначала блондинка была , потом обмер, а потом опять психанула и закрасила )))
тянитолкайка
• 13 января 2015
Ответ дляDivinity
Там же Омбре...это не блондинка.Давайте натуральный блонд
Вы очень яркая брюнетка,красивая
была я блондом ))))фоток рядом нет
Ядвига Юсьлегко• 13 января 2015
фото 2 больше всего понравилось. я сама такая - кидаем в крайности и не могу определиться )) и так и так нравится ))
тянитолкайка
• 13 января 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
))))) понимаю )))) в брюнетке есть один большой плюс- не так пялятся волосы при покраске!