Точная копия плова• 13 января 2015
Санта Лючия
Ненавижу!
Песня для малолетних дегенератов.Этим же вытьем можно было немцев с болот вытравливать прямо под пули советских содат!
Как пенопластом по стеклу..Кто в своем уме такое слушает?
Яйцеголовая• 13 января 2015
Игорь Селиверстов’ Санта Лючия’ -это школьные годы- дискотека в спортзале-супер!!
Точная копия плова
• 13 января 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Хотите мяты Вам вышлю? Она хороша при неврозах
Лучше затычки для ушей.Или дробовик, что б сразу стрелять в динамики из которых ЭТО играет
Любавишна• 13 января 2015
Вот видите Вы эту песню запомнили и не остались равнодушной...да Вы запали на неё.
Точная копия плова
• 13 января 2015
Ответ дляЛюбавишна
Чучело-Мяучело• 13 января 2015
Ответ дляЯйцеголовая
+1. и для меня это получше будет ..... потапа с настей брррррр....
Доктор Варвар• 13 января 2015
А мне нравится. Сама подвываю под эту песенку. И целюлитик свой разгоняю под нее
Точная копия плова
• 13 января 2015
Ответ длясеконд
я на сутках постоянно ее слушала.чтоб не уснуть
Да уж, от такого не уснешь
КучМала• 13 января 2015
А мне нра.... прям засела в мозгу, хожу пою... мне больше 30, замужем,если чо!