Вся в кредитах• 13 января 2015
Есть такие кто НЕ работает с Луганском и Донецком
Девочки, часто тут на советчице сталкиваюсь с негативом в сторону девочек с Луганской и Донецкой обл., теперь у меня страх нарваться на неадекватного продавца или покупателя,поэтому теперь как дурочка в первом же сообщении всем пишу что я с Луганской обл.))Пока слава Богу ттт,не приходилось работать с такими, но знаю,что такие есть.
Результат:
вже голосів:
50 (39.06%)
Всем рада, работаю со всеми
38 (29.69%)
Посмотреть результат
30 (23.44%)
Не работаю,т.к не все ТК там работают, проблема с пересылкой
10 (7.81%)
Не работаю принципиально
Вся в кредитах
• 13 января 2015
Ответ дляAdvoco
после того как ДНР прихватизировала 8 машин Деливери вместе с грузом - отправлять габаритный товар стало небезопасно
Возможно, я отправляю с Луганской обл. и они страхуют груз минимум на 1000 грн
Ответ дляЯ не на долго
Вы именно по этой причине не продаете ничего Донецким и Луганским?)
ананома случайно включила.
я НЕ ПОКУПАЮ, а не не продаю.
пост 18, указала причину по которой больше не заказываю.
и это не политические взгляды или нелюбовь к людям. все гораздо банальнее. товар не доезжает
я НЕ ПОКУПАЮ, а не не продаю.
бибизяна• 13 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
что значит возможно?
«ДЕЛИВЕРИ» ПРЕКРАТИЛА РАБОТУ В ДОНЕЦКЕ ИЗ-ЗА РЕПРЕССИЙ СО СТОРОНЫ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ «ДНР»
Уважаемые клиенты!
В период с 02.12.14 по 04.12.14 вооружёнными людьми, представившимися сотрудниками Министерства госбезопасности «ДНР» (далее – МГБ) при выезде из Донецка были задержаны 8 машин ООО «Деливери», перевозивших грузы. Более 2.000 клиентов (!) лишились своих отправок. ....
Уважаемые клиенты!
Вся в кредитах
• 13 января 2015
Ответ дляAdvoco
что значит возможно?
Уважаемые клиенты!
Нет,нет...это я знаю. Я имела ввиду ’возможно и небезопасно’, просто у нас страхуют минимум на 1000 грн, поэтому есть надежда,что в случае непредвиденной сит-ции не всё так печально будет. Ведь раньше необязательно было страховать груз на такую сумму.
ЕлькиПальки• 13 января 2015
мне все равно откуда покупатель - я продам любому человеку!. вот только одно ’но’.. интайм не принимает посылки на отправку((((((
у меня так девочка купила вещичку и оплатила сразу - а посылку я пыталась отправить каждый день в течении нескольких недель.интайм не берет на Луганск посылки- не на все склады.....в итоге устала и вернула ей денежку назад....
august_2001• 13 января 2015
Работаю со всеми. Сама оттуда, поэтому с пониманием отношусь. Более того, ищу, как передать покупочку. если возникает проблема с отправкой - передаю автобусами, знакомыми. Всем покупателям рада.
Работаю . И продаю и покупаю . Только сегодня получила обалденное платье с зоны АТО . Девочка - продавец очень порядочная . Если бы все такие были . Один раз не продала так как покупатель в процессе переписки начала ’ гнобить ’ украинцев . Мне стало неприятно и я вежливо отказала в покупке . Но это исключение ! Практически все девочки очень культурные ,воспитанные и с ними одно удовольствие работать !
Любовь Калистратовна• 13 января 2015
Ответ дляНата Лия
ну покупать понятно
я бы наверное тоже не купила
ну а в продаже зачем отказывать? тем более оплата на карту
я бы наверное тоже не купила
я же о том и говорю :) продать могу (по предоплате), но я тут больше покупатель.
Tanusha_86• 13 января 2015
Я и из Луганской области, все мои покупатели довольны, никаких проблем не было. А вот покупателей реально меньше стало, знаю, что многие боятся заказывать из зоны АТО
Мама фифти цента• 15 января 2015
а у меня такое чувство что половина населения не знает о войне на востоке, делают заказ, я пишу что из луганска, а они как ни в чем не бывало требуют укрпочту, когда я говорю что нет у нас ее, а они в ответ ’почему’?!