Аноним• 01 июля 2012

что посадить за домом?

что лучше посадить за домом -северная сторона. хочется что-то из плодово-ягодных деревьев или кустарников.
Аноним• 01 июля 2012
я бы посадила ель. И на Новый год украшала.
ldemchuk• 01 июля 2012
груши,яблоки,калина,орех.
Vichka• 01 июля 2012
Почитайте в инете, полно инфо, рекомендации как и что. У меня солнечная сторона тоже хотела посадить, так в инете вычитала столько)))) теперь растет и радует глаз))))
sofine• 01 июля 2012
хорошо посадить вишню и абрикос. и конечно грецких орех. через пару-тройку лет увидите как это здорово
автор Аноним • 01 июля 2012
вишни, абрикосы, яблони,и орех тоже-это все уже есть в саду и на западных ,восточных сторонах от дома. а остался небольшой участок именно за домом,он с северноой стороны и там больше полутень получается. хотела малину но она там не очень растет почему-то.
Аноним• 01 июля 2012
орех нельзя садить во дворе!!!
автор Аноним • 01 июля 2012
Ответ дляАноним
орех нельзя садить во дворе!!!
почему?
Larios• 04 июля 2012
Грибы очень хорошо растут в тени с северной стороны
автор Аноним • 04 июля 2012
Ответ дляLarios
отличная идея!спасибо.попробую.