Девочки, кто часто заказываем next, подскажите, хочу заказать купальник, не знаю какой размер брать, на Виктории сикрет беру 36D. Под грудью 80, грудь 96-97. И какого размера сарафану next вы бы взяли 10или 12? Спасибо большое за помощь!!!!
Ответ дляstronza
у меня примерно такие же объемы(77 под и 97),сарафаны беру :трикотаж-10 размер,хлопок-12.Бюсты 36Д
Я хочу такой сарафан (думаю брать 12)
И такой купальник , вот и теряюсь, тут тоже 12 брать?