Сижу на стуле• 13 января 2015

Восколько можно начинать кататся на коньках ребенку!

Восколько лет Вы поставили ребенка на коньки, хочу просто пойти покататся сама и ребенка взять в нагрузку (мальчик 3.3г) рановато да??
Амели на мели• 13 января 2015
старшего в 5,6 первый раз повела... просто у самой возможности вырваься нет, так бы может и раньше... Среднему 3 через 2 мес... хочу его тоже свозить...

jolie• 13 января 2015
Нет, своего поставила в 3 -не рано, идите катайтесь)
Твердая валюта• 13 января 2015
У знакомой малому 2.8- катался уже!
jolie• 13 января 2015
Главное держите за руку))
дамаБезСобачки• 13 января 2015
С 3-х лет тренера принимают. А если просто покататься..то с того возраста на который коньки найдете))
автор Сижу на стуле • 13 января 2015
Ответ дляjolie
Главное держите за руку))
Хочу на прокат пока, подскажите а шлемики не дают на прокат!
MartaMartaMarta• 13 января 2015
2,10 катается полным ходом
Заместитель автора• 13 января 2015
Ответ дляpupsik_y
+ наколенники и налокотники надо..
дамаБезСобачки• 13 января 2015
Ответ дляpupsik_y
Дают защиту за отдельную плату. Мы были 8 в Блокбастере, тоже ребенок первый раз..звонили раньше, договорились с инструктором (80 грн. - 45 мин.). Сама бы я не обучила. Малой понравилось.

jolie• 13 января 2015
Не принято на коньках в шлемике и после чужой головы вы оденете на ребенка? Отдайте тренеру пусть первый раз с ним
jolie• 13 января 2015
Да какую защиту?!!!! Вы на санках в защите? В шлеме? Это же лед-упадкт встанет и поедет
дамаБезСобачки• 13 января 2015
Ответ дляjolie
Ну почему с нами на льду были двое мальчишек в защите...но там реально целенаправлено...они просто бессились..летали и падали постоянно. Мы были без защиты, инструктор придерживала...да и девочка у меня спокойная)))
Петросянша• 13 января 2015
Мы в 2 ходили, как нога для коньков выросла. В Броварах в темринале 1 пара нашлась самых маленьких. За две ручки возили - за одну тяжеловато.
jolie• 13 января 2015
Фигурное катание-это полусогнутые мягкие ноги-а защита сковывает движкния, он не прочувствует как надо толкаться и скользит. Вся защита пластик-одевают иногда-но мягкую-с поролоном внутри и тканью сверху, вся остальная для дорог!!!!
jolie• 13 января 2015
В 3 года за две руки возить не надо-иначе не поедет сам
tamada-nata• 13 января 2015
Лет с пяти нормально. В три года рановато.