Не гоню• 14 января 2015

Какой тушью для ресниц пользуетесь?

Хочу поменять свою,не могу определиться,нужна объемная.
Боевая• 14 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
Guerlain Noir G, и только она, после стольких лет поисков, ни за что не поменяю на другую, мне очень нравится эффект, муж в восторге! Два года ей не изменяю!
как-то на фото не очень(

Стильная штучка• 14 января 2015
Ответ дляБоевая
как-то на фото не очень(
А мне наоборот аффигеееть как нравиццо!!!) Каждому ж свое) И кстати, часто спрашивают свои или нарощеные))) Постоянно комплименты) А вот моя сестра не любит, чтоб тушь была заметна, так слегка)
matyakaslova• 14 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
У вас прямо тени Болливуда.
Стильная штучка• 14 января 2015
Еще прикол у этой туши такой - она не заявлена,как водостойкая, но не течет совершенно) Под дождем без проблем) И не осыпается) А вот смыть ее сложновасто
matyakaslova• 14 января 2015
Летуаль. Синяя с пушистой щеточкой.
Стильная штучка• 14 января 2015
Ответ дляmatyakaslova
У вас прямо тени Болливуда.
Не поверите - Мери Кей, Диор и Севентин)
matyakaslova• 14 января 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Yves Saint Laurent реально самая крутая!!! Дает эффект ’ накладных ресниц’, но к сожалению не для чувствительных глаз. Вот и приходится искать аналог:( пока безуспешно!
А какая из них???? http://makeup.com.ua/categorys/2419/o2243-23877-o2...[2243][]=23877&o[2251][]=23887
matyakaslova• 14 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
Я както пыталась близко сфоткать свои глаза. Выходил эффект как у вас на фото. Верю вам.....
Стильная штучка• 14 января 2015
Ответ дляmatyakaslova
Да) Мы же не профи фотографы и без зеркалки)))

бювет_в_обед• 14 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
Да, Да! Она и только она!
бювет_в_обед• 14 января 2015
Честно сказать, девченки, самая лучшая тушь это была  Nina Ricci - Glamour Effect, но у производителя хватило наглости снять ее с продажи! Хорошо что хотя бы Guerline g noir -это пусть не полноценная, но в же замена этому ШЕДЕВРУ! Девченки которые хоть раз пользовались NINA меня поймут!
ПоЗиТиВнАя• 14 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
у вас, судя по всему, свои ресницы хорошие.
Пушкининиана• 14 января 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Люблю YSL энр. Я научилась ее использовать до последней капли.
Я тоже её очень люблю и у меня она не засыхает.
Рожки-да-ножки• 14 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
я видать пропустила что-то, какой эффект, паучьих лапок? Ужасно выглядит, а с этими тенями так трындец полный. Мы так в детстве тенями красились и в такой же гамме
Та никада в жизни• 14 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
В моём понимании, у вас слипшиеся ресницы. Я такой эффект не люблю. Может фото не очень удачно...
Та никада в жизни• 14 января 2015
Фото экспромтом на телефон, поэтому качество фу, но эффект туши можно увидеть-разделённые и пушистые реснички. Свои у меня редкие и тонкие оооочень!
Распутница• 14 января 2015
Ответ дляirin_marz
могу предложить в миниатюрках- ИСЛ(2мл, в полной 5мл) хватает на 2месяца и Ланком гипноз стар в наборе. А ткже Живанши полноценку в наборе
у Вас оригинал 100%?
ЭНР?
Форс мажор• 14 января 2015
Ответ дляСекретница
http://www.ladiesproject.ru/sites/default/files/pi...
пользуюсь уже 6 лет!
обожаюююююю
ооо, не я одна такая)))) поддерживаю
Edaina• 14 января 2015
Диорамы иконик

Edaina• 14 января 2015
Тьфу. Автоподстановка :)
Диор иконик :)
Чебурастик• 14 января 2015
Хелена Рубинштейн! лучшая
ОйЙой• 14 января 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Видимо, это ваша индивидуальная реакция. Я ношу линзы и YSL мне подходит. И таки да, она реально роскошная
оксаняшечка• 14 января 2015
мне больше всех подошла мери кей
Oli@• 14 января 2015
Клиник
Раз одела не бу• 14 января 2015
Сейчас у меня Диор экстаз и оверкурл, Клиник high impact и YSL с эффектом накладных ресниц.
Дафна• 14 января 2015
Буржуа гипоаллергенная. Уже давно ею пользуюсь, не экспериментирую, у меня чувствительные глаза, от не подходящей туши слезятся и болят. А Буржуа подошла отлично.
МЧСница• 14 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
На фото, как слипшиеся ресницы, извините
из желе я• 14 января 2015
Beyu.
Для меня лучше нет!!!
IrinaGolota• 14 января 2015
Ответ дляМама Чели
Нинель розовая. Эффект превзошел мои ожидания)) реально хороша
Да, обожаю! Я пользуюсь Нинель 5 в 1, эффект супер!
Ух ты какая Я• 14 января 2015
у меня в фаворитах YSL EFS и DiorShow