14 января 2015

Какой тушью для ресниц пользуетесь?

Хочу поменять свою,не могу определиться,нужна объемная.
показать весь текст
Боевая 14 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
Guerlain Noir G, и только она, после стольких лет поисков, ни за что не поменяю на другую, мне очень нравится эффект, муж в восторге! Два года ей не изменяю!
как-то на фото не очень(
Стильная штучка 14 января 2015
Ответ дляБоевая
как-то на фото не очень(
А мне наоборот аффигеееть как нравиццо!!!) Каждому ж свое) И кстати, часто спрашивают свои или нарощеные))) Постоянно комплименты) А вот моя сестра не любит, чтоб тушь была заметна, так слегка)
matyakaslova 14 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
Guerlain Noir G, и только она, после стольких лет поисков, ни за что не поменяю на другую, мне очень нравится эффект, муж в восторге! Два года ей не изменяю!
У вас прямо тени Болливуда.
Стильная штучка 14 января 2015
Еще прикол у этой туши такой - она не заявлена,как водостойкая, но не течет совершенно) Под дождем без проблем) И не осыпается) А вот смыть ее сложновасто
matyakaslova 14 января 2015
Летуаль. Синяя с пушистой щеточкой.
Стильная штучка 14 января 2015
Ответ дляmatyakaslova
У вас прямо тени Болливуда.
Не поверите - Мери Кей, Диор и Севентин)
matyakaslova 14 января 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Yves Saint Laurent реально самая крутая!!! Дает эффект ’ накладных ресниц’, но к сожалению не для чувствительных глаз. Вот и приходится искать аналог:( пока безуспешно!
А какая из них???? http://makeup.com.ua/categorys/2419/o2243-23877-o2...[2243][]=23877&o[2251][]=23887
matyakaslova 14 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
Не поверите - Мери Кей, Диор и Севентин)
Я както пыталась близко сфоткать свои глаза. Выходил эффект как у вас на фото. Верю вам.....
Стильная штучка 14 января 2015
Ответ дляmatyakaslova
Я както пыталась близко сфоткать свои глаза. Выходил эффект как у вас на фото. Верю вам.....
Да) Мы же не профи фотографы и без зеркалки)))
бювет_в_обед 14 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
Guerlain Noir G, и только она, после стольких лет поисков, ни за что не поменяю на другую, мне очень нравится эффект, муж в восторге! Два года ей не изменяю!
Да, Да! Она и только она!
бювет_в_обед 14 января 2015
Честно сказать, девченки, самая лучшая тушь это была  Nina Ricci - Glamour Effect, но у производителя хватило наглости снять ее с продажи! Хорошо что хотя бы Guerline g noir -это пусть не полноценная, но в же замена этому ШЕДЕВРУ! Девченки которые хоть раз пользовались NINA меня поймут!
ПоЗиТиВнАя 14 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
Guerlain Noir G, и только она, после стольких лет поисков, ни за что не поменяю на другую, мне очень нравится эффект, муж в восторге! Два года ей не изменяю!
у вас, судя по всему, свои ресницы хорошие.
Пушкининиана 14 января 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Люблю YSL энр. Я научилась ее использовать до последней капли.
Я тоже её очень люблю и у меня она не засыхает.
Рожки-да-ножки 14 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
Guerlain Noir G, и только она, после стольких лет поисков, ни за что не поменяю на другую, мне очень нравится эффект, муж в восторге! Два года ей не изменяю!
я видать пропустила что-то, какой эффект, паучьих лапок? Ужасно выглядит, а с этими тенями так трындец полный. Мы так в детстве тенями красились и в такой же гамме
Та никада в жизни 14 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
Guerlain Noir G, и только она, после стольких лет поисков, ни за что не поменяю на другую, мне очень нравится эффект, муж в восторге! Два года ей не изменяю!
В моём понимании, у вас слипшиеся ресницы. Я такой эффект не люблю. Может фото не очень удачно...
Та никада в жизни 14 января 2015
Фото экспромтом на телефон, поэтому качество фу, но эффект туши можно увидеть-разделённые и пушистые реснички. Свои у меня редкие и тонкие оооочень!
Распутница 14 января 2015
Ответ дляirin_marz
могу предложить в миниатюрках- ИСЛ(2мл, в полной 5мл) хватает на 2месяца и Ланком гипноз стар в наборе. А ткже Живанши полноценку в наборе
у Вас оригинал 100%?
ЭНР?
Форс мажор 14 января 2015
Ответ дляСекретница
http://www.ladiesproject.ru/sites/default/files/pi...
пользуюсь уже 6 лет!
обожаюююююю
ооо, не я одна такая)))) поддерживаю
Edaina 14 января 2015
Диорамы иконик
Edaina 14 января 2015
Тьфу. Автоподстановка :)
Диор иконик :)
Чебурастик 14 января 2015
Хелена Рубинштейн! лучшая
ОйЙой 14 января 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Yves Saint Laurent реально самая крутая!!! Дает эффект ’ накладных ресниц’, но к сожалению не для чувствительных глаз. Вот и приходится искать аналог:( пока безуспешно!
Видимо, это ваша индивидуальная реакция. Я ношу линзы и YSL мне подходит. И таки да, она реально роскошная
оксаняшечка 14 января 2015
мне больше всех подошла мери кей
Oli@ 14 января 2015
Клиник
Раз одела не бу 14 января 2015
Сейчас у меня Диор экстаз и оверкурл, Клиник high impact и YSL с эффектом накладных ресниц.
Дафна 14 января 2015
Буржуа гипоаллергенная. Уже давно ею пользуюсь, не экспериментирую, у меня чувствительные глаза, от не подходящей туши слезятся и болят. А Буржуа подошла отлично.
МЧСница 14 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
Guerlain Noir G, и только она, после стольких лет поисков, ни за что не поменяю на другую, мне очень нравится эффект, муж в восторге! Два года ей не изменяю!
На фото, как слипшиеся ресницы, извините
из желе я 14 января 2015
Beyu.
Для меня лучше нет!!!
IrinaGolota 14 января 2015
Ответ дляМама Чели
Нинель розовая. Эффект превзошел мои ожидания)) реально хороша
Да, обожаю! Я пользуюсь Нинель 5 в 1, эффект супер!
Ух ты какая Я 14 января 2015
у меня в фаворитах YSL EFS и DiorShow