14 января 2015

Какой тушью для ресниц пользуетесь?

Хочу поменять свою,не могу определиться,нужна объемная.
Бабочки в моём животе 14 января 2015
Никакой.
Работать надо 14 января 2015
Хелена Рубинштейн!
сама себе прекрасная 14 января 2015
Ив Роше
Divinity 14 января 2015
Я пробник Коллистар купила,довольна очень.
Босоножка 14 января 2015
Пользовалась Ив Сен Лоран Шокинг, но сейчас нарастила ресницы и красота)
Интимная 14 января 2015
Ленинградской,Супер
Юджиния 14 января 2015
Сейчас только такой http://irecommend.ru/content/tush-dlya-resnits-lr-...
дЫнька 14 января 2015
Вивьен Сабо)
Распутница 14 января 2015
Диор шоу уже лет 5
Секретница 14 января 2015
http://www.ladiesproject.ru/sites/default/files/pi...
пользуюсь уже 6 лет!
обожаюююююю
ПриснитсяЖЕ 14 января 2015
Ланком і Максфактор
verona-84 14 января 2015
В октябре нарастила и радуюсь
Фрекен бок 14 января 2015
Ответ дляverona-84
В октябре нарастила и радуюсь
и держатся до сих пор?
verona-84 14 января 2015
Ответ дляФрекен бок
и держатся до сих пор?
нет конечно)))) каждый месяц коррекция
lyualena 14 января 2015
послушаю))
Жена брата Админа 14 января 2015
Ответ дляverona-84
нет конечно)))) каждый месяц коррекция
месяц? серьёзно? у меня коррекция каждые 2 недели.... в чём причина осыпания может быть?
verona-84 14 января 2015
Ответ дляpesTnya
месяц? серьёзно? у меня коррекция каждые 2 недели.... в чём причина осыпания может быть?
да, раз в месяц. Последний раз коррекция была 29 декабря - как будто вчера сделала)
В чем причина не знаю..
Но я заметила такой нюанс. Первые разы я делала чёрные ресницы, потом попробовала коричневые, они у меня тоньше, чем чёрные были.. Наверно легче и носятся лучше) а там - не знаю. Я их стараюсь меньше трогать, чтобы дольше держались
Myr1 14 января 2015
Ответ дляБосоножка
Пользовалась Ив Сен Лоран Шокинг, но сейчас нарастила ресницы и красота)
А вам тюбик нужен от туши ?
Барабасиха 14 января 2015
Раньше Лореаль. А сейчас Джордани Голд. Довольна не меньше.
ГЛЮкоза 14 января 2015
Yves Saint Laurent реально самая крутая!!! Дает эффект ’ накладных ресниц’, но к сожалению не для чувствительных глаз. Вот и приходится искать аналог:( пока безуспешно!
КрытыхРынков 14 января 2015
Буржуа и уже много лет.
Распутница 14 января 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Yves Saint Laurent реально самая крутая!!! Дает эффект ’ накладных ресниц’, но к сожалению не для чувствительных глаз. Вот и приходится искать аналог:( пока безуспешно!
минус - быстро сохнет
Myr1 14 января 2015
Ответ дляРаспутница
минус - быстро сохнет
девочки , продайте недорого , или подарите . Очень нужен тубик ив сен.
ГЛЮкоза 14 января 2015
Ответ дляРаспутница
минус - быстро сохнет
да, это есть. Но какой эффект дает!!! Муж даже в шоке был.:)
ГЛЮкоза 14 января 2015
Ответ дляMyr1
девочки , продайте недорого , или подарите . Очень нужен тубик ив сен.
а зачем Вам пустой тюбик?
irin_marz 14 января 2015
могу предложить в миниатюрках- ИСЛ(2мл, в полной 5мл) хватает на 2месяца и Ланком гипноз стар в наборе. А ткже Живанши полноценку в наборе
ПоЗиТиВнАя 14 января 2015
Люблю YSL энр. Я научилась ее использовать до последней капли.
Мама Чели 14 января 2015
Нинель розовая. Эффект превзошел мои ожидания)) реально хороша
Сеточка 14 января 2015
Лореаль телескопик.
Стильная штучка 14 января 2015
Guerlain Noir G, и только она, после стольких лет поисков, ни за что не поменяю на другую, мне очень нравится эффект, муж в восторге! Два года ей не изменяю!