Некомильфо• 14 января 2015

Кто носит брекеты? :)

Интересно ,много девушек носит брекеты ? Сколько вам лет если носите ? Похвастайтесь результатом , своим опытом ,или опишите ощущения если еще их носите. Мне 21 год ,ношу 106 дней, кому интересно я расскажу и покажу вам свой случай)
Вумна вутка• 14 января 2015
Я ношу, мне 28 лет.Два года будет в марте на верхней челюсти,нижняя -год
Марафетчица• 14 января 2015
я носила) 3 года
Марафетчица• 14 января 2015
3.6 если учитывать что до этого еще и пластину
Марафетчица• 14 января 2015
мне сейчас 32.. нижние должны снять вот вот.. верхние сняли полгода назад
Мамаша в бигудях• 14 января 2015
расскажите, покажите. есть эффект?
Жена миллионера• 14 января 2015
И я ношу, мне 28) верхнюю полтора года, нижнюю 9 мес, сроднились уже!
Катастрофа• 14 января 2015
Послушаю
Куколка-мяуколка• 14 января 2015
Носила 2,7 роки! Поставила в 24 роки, клики вирівнялися буквально за 3 місяці візуально. Зняла уже майже як 2 роки, увесь цей час на ніч одягаю капу, вона мене вже дістала. Не так мене, як мого чоловіка, не любить він як я зранку слова не можу внятно сказати поки в ванну не схожу
ПоЗиТиВнАя• 14 января 2015
Дочке снимают через 10 дней, носили с позапрошлого декаря, 13лет, особый случай, все стоматологи глазками хлопали)). Там просто два зубы у дочки местами с какой-то стати поменялись). Точнее и клык и следующий решили что должны расти в одной точке. Проще было с ними согласиться, чуть сдвинуть один вдоль, второй опустить на освободившееся место и получилось что у нее теперь нарушен порядок зубов.
автор Некомильфо • 14 января 2015
Я всегда стеснялась улыбаться,из-за одного но очень заметного кривого зуба двойки на верхней челюсти , год назад начала заниматься зубами ,и подготавливать их к установке брекетов , долго не могла найти хорошего ортодонта , и ура нашла . В конце сентября установили их,теперь улыбаюсь в брекетах на все 32 )Кидаю фото своей ситуации ,извините если что , такой ракурс фото что бы было все понятно.Мне удалили на верхней челюсти 5-ку что бы было место куда вытянуть 2-ку.
ПоЗиТиВнАя• 14 января 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
и долго с ней еще спать?? Нам тоже сказали на ночь будет носить, но как долго??
татси• 14 января 2015
Ответ дляinna.inna
фото
Удалено администрацией...
автор Некомильфо • 14 января 2015
Вообще хочу сказать всем кто увидит эту запись, и у кого проблема с зубами ,кто долго думает и не знает стоит или нет ему ровнять зубы,РОВНЯЙТЕ!Идите к ортодонту на консультацию , узнайте про свой случай ,и начинайте действовать. Я очень жалею что не начала заниматься своими зубами раньше , хотя выравнивать их никогда не поздно, в любом возрасте можно начать это делать :) А еще если это читают мамочки , и знают что у деток проблема с зубами отведите их к ортодонту ,займитесь их здоровьем , к сожалению мои родители не обратили внимание на мою проблему ,и мне приходится заниматься этим уже самой!Зато Всех нас в будущем кто прошел этот путь ’брекетоносца’ ждет много улыбок и красивых фотографий с шикарной улыбкой!
Всем крепкого здоровья и счастья)
Жена миллионера• 14 января 2015
Ответ дляinna.inna
Отличный результат!
Жена миллионера• 14 января 2015
Вот мои кривульки, второе фото после 4 мес ношения.
автор Некомильфо • 14 января 2015
Ответ дляЖена миллионера
Отличный результат!
спасибо ,то ли еще будет! В конце января приклеят брекет на тот кривой зуб и будут вытягивать его наперед , больше всего этого момента жду! :)Кому интересно вот как выглядела моя улыбка с моими кривущими зубами ,там где щель там сзади прячется 2-ка))
автор Некомильфо • 14 января 2015
Ответ дляЖена миллионера
шикарный результат!Теперь носите для закрепления ?
Осторожная• 14 января 2015
Я побью все рекорды. Носила два раза. Одела в 36 и почти два года была в брекетах. Ортодонт рановато сняла и зубы стали ехать обратно. Она отказалась признать ошибку, хотя я ходила на консультации ещё к двум независимым.
Через 10 месяцев меня согласилась взять на переделку доцент с кафедры ортодонтии. И при ней я относила брекеты 4 года и 2 месяца. Ортодонт сказала, что я в тройке самых сложных случаев за ее карьеру.
За время ношения брекетов я успела выйти замуж, родить ребёнка и откормить 2.5 года. В купе сплю до сих пор. Но у меня тоненькая, не заметная, могу с ней нормально разговаривать.
автор Некомильфо • 14 января 2015
Ответ дляОсторожная
Вы с Вашим терпением герой !
Жена миллионера• 14 января 2015
Ответ дляinna.inna
Вот это красавица!!!! Глаз не отвести! Умничка, будете с ровными и красивыми зубками!
Жена миллионера• 14 января 2015
Ответ дляОсторожная
Ого-го! А первый врач на вас ретейнер не одел? Есть фото до и после?
Жена миллионера• 14 января 2015
Ответ дляinna.inna
Спасибо, долго я к ним шла, родители хоть и пропустили в юном возрасте, но мама меня в итоге и заставила их одеть)
Да, закрепляю+ нижнюю поставила через пол года после верхней, что б уже все ровным было, тоже удалять пришлось.
автор Некомильфо • 14 января 2015
Ответ дляЖена миллионера
спасибо Вам ! Знали бы вы как на это все мои родные реагируют (говорят ох зачем ты их носишь, уже ш поздно их носить ,или говорят - А что оно тебе поменяет),им бы Вашего позитива.
Жена миллионера• 14 января 2015
Ответ дляinna.inna
У моего врача самой взрослой пациентке 50 лет, одела брекеты) можете рассказать своим родственникам! Они еще могут говорить, что вас не портили кривые зубы, зачем выпрямляешь? Это было твоей изюминкой
Чего я только не наслушалась, кивала, улыбалась в ответ!
Вы умничка, идите и дальше к своей цели, никого не слушайте!
автор Некомильфо • 14 января 2015
Ответ дляЖена миллионера
Даа,мне так парень уже бывший говорил фразу - это твоя изюминка
Семена рукколы• 14 января 2015
Ответ дляinna.inna
Нужен ортодонт Киев)))
Осторожная• 14 января 2015
Ответ дляЖена миллионера
У меня стояла шина на обоих челюстях. Плюс капа. Каждые две недели меняли шину - не выдерживала движения прикуса. После четвёртой установки шины у меня уже психоз начался.
Если не забуду, постараюсь найти фото до. И после выставлю.
Куколка-мяуколка• 14 января 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Не знаю точно, мій ортодонт не признається
Аксюша• 14 января 2015
Ответ дляinna.inna
какая хорошенькая,прелесть!))Дочке 15 лет.Носим брекеты,был перекрестный прикус,выровняли.Но...,удаляем зубы мудрости,которые еще глубоко в десне сидят,чтоб при появлени не смесили зубной ряд.Это не очень приятно,один зуб оперировали 1 час,50 минут.Вот 23 делаем второй.Всем красивой,ровной улыбки!
Аксюша• 14 января 2015
Смесили-смесТили,с телефона пишу.