Божий одуванчик• 24 февраля 2013
Какой из сарафанов Вам нравится больше. Вернее цвет
Хочу купить себе сарафан. Сразу напишу - я их не продаю. Цена опта 145 грн.Описание:Лёгкое и воздушное шифоновое платье с оригинальным переходом цвета от светлого к тёмному, на подкладке. Размер универсальный (с 44 до 50) за счёт выстрочки резинкой. Обращаем Ваше внимание на то, что рост нашей модели 183см, т.е. на девущке среднего роста платье будет чуть выше косточки. Размер универсальный.
Результат:
вже голосів:
66 (44.9%)
не нравится
30 (20.41%)
24 (16.33%)
15 (10.2%)
9 (6.12%)
3 (2.04%)
посмотреть результаты
Божий одуванчик
• 24 февраля 2013
а какие босоножки к ним пойдут, да и сумка? Может у кого есть в продажи что-то подходящее, сбросьте мне ссылку на обувь и сумку. Склоняюсь к 4 варианту.
supermama2• 24 февраля 2013
не хочу никого обидеть, но сарафан ужасный, расцветки и фасон колхозные, если уж так хотите на резинке, то посмотрите чтото более симпатичное, а если фигура позволяет, то в топку эти сарафан до колен-купите лучше шорты
Божий одуванчик
• 24 февраля 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Вообще сарафан дурацкий
, но если расцветочка , то 1
Моему мужу они тоже не понравились. Но мне нравятся. Но еще проблема - обувь и сумка. Не могу вообще определится, что под этот сарафан подойдет.
Божий одуванчик
• 24 февраля 2013
Ответ дляsupermama2
Позволяет. Короткий есть, да и шорты тоже. Ну нравится девочки, не чего не могу с собой поделать
бу ба бу ба бу• 24 февраля 2013
Ответ дляirina7407
Посмотрите под него балетоточки и клатчик беленький
Божий одуванчик
• 24 февраля 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Спасибо
magazin-orchideya.com.ua• 25 февраля 2013
Автор а где Вы такие нашли??? Киньте ссылочку пожалуйста, я тоже такой хочу
Божий одуванчик
• 25 февраля 2013
Модный город. Там есть оптовые цены и розничные. Для оптовых цен надо зарегистрироваться. Опт 1000 грн. Но там много чего есть и детское тоже. С подружками можно на эту 1000 грн набрать кофточек, футболок. Эти платья в закладке - Платья Палома