Не знаю как и реагировать...Решила по ненадобности продать слинг-переноску,дала обьявление-https://www.kidstaff.com.ua/tema-12006427.html и почти сразу нашлась покупательница,которая без лишних вопросов оформила сделку.Я добавила ее в покупатели,смотрю что переноску она уже получила,а ответной оценки нет!Захожу к ней на страницу и что я вижу https://www.kidstaff.com.ua/tema-12059406.html !!!Переноска продается,но уже дороже!Вот как реагировать-я понимаю что я ее продала,но как-то обидно...думала ребенку нужно,а тут просто бизнес...
Ответ дляKristal2013
так вы за оценку переживаете? а чего не спросить у покупателя напрямую? обгадить смелости у вас хватило, а покупателя в саму тему пригласили?
з.ы. не удивлюсь, нейтральной оценке вам теперь. ждем новую от вас тему, вы уже не довольны самой оценкой
Вообще то спросила,и не переживайте за мою оценку)))
Kristal2013• 14 января 2015
Ответ дляvikulka
я за вас? Боже упаси, вы не входите в список людей, за которых я переживаю. вы обсуждаете покупателя и уже давно не ваш товар без ведома самого покупателя.
Ответ дляKristal2013
С ведома покупателя вообще то,и ей я уже написала,надо внимательнее читать.Всего хорошего!
Kristal2013• 14 января 2015
Ответ дляvikulka
ага, но не дождавшись ответа уже решили обсудить по полной программе. не забыли даже проверить ее покупки и по чем она продает.
Ответ дляKristal2013
И, кстати, да. Я не стесняюсь попросить покупателя написать оценку, когда он вещь получит.
И не прошу хорошую, просто прошу, чтоб написали, что считают нужным.
Ответ дляvikulka
Я продаю вещи своего ребенка ,и думаю что детям которым нужнее,а не потому что на мне зарабатывают.Вот в чем дело!
Когда думают,что кому то нужнее-вещь дарят.Вы вещь продали,что бы на эти деньги купить своему ребенку что то другому.ПРОДАЛИ,а не подарили.Все-вещь эта чужая и претензии что с ней будут делать новые владельцы абсолютно здесь неуместны.Вы за судьбой всех проданных вещей следите и контролируете,что бы ее использовали по Вашему усмотрению?
Ответ дляvikulka
Наверное потому что никогда не сталкивалась с таким ..Ну да ладно...Спасибо за коментарии,наверное надо произвести переоценку ценностей
это не ценности автор, это понимание что значит когда вещь продана и уже не ваша. вам выше очень правильно написали что вещь у вас не вымутили обманом и не сбивали цену, купили как есть- что не подходит? такое впечатление что вы продали, а теперь жаба давит что могли поставить дороже. но только еще не факт что быстро ее у девушки забирут. в любом случае- претензии о перепродаже необоснованны