Стильная штучка• 14 января 2015
Вот такой ответ продавца
Как бы Вы поступили,если бы продавец на Ваше замечание ответил следующее:
Посмотрели мех, он действительно немного отличается((
Лезет он только на краях обрезки.
Запах Вы можете убрать, просто прополоснуть его с жидким средством для стирки и потом с в воде с вашей туалетной водой и когда стечет положить на батарею. Но цвете не поменяете( Что будем делать, менять на св. фиолет?
Лезет он только на краях обрезки.
Луноходик_Ик• 14 января 2015
Это Вы о чем? О шубе или кусочке меха? Просто, мне не очень понятно)))
Стильная штучка
• 14 января 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
о воротнике
MASHUNCHIK_BUKA• 14 января 2015
может лучше бы фото и свою переписку написали бы здесь? а что тут вам подскажешь, если не понятно о чем речь
Луноходик_Ик• 14 января 2015
Мех можно постирать, потом набить его на доску, придать форму и высушить, но ни как не сушить на батареи!!!
Стильная штучка
• 14 января 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
вот и я об этом, плюс все - товар НОВЫЙ, а не б\у, почему я должна выполнять эти манипуляции?
Луноходик_Ик• 14 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
Если было написано - новый, по правилам КФ, продавец обязан вернуть деньги! В покупатели Вас добавляли?
MASHUNCHIK_BUKA• 14 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
а что там с цветом? вам не хотят делать возврат или что?
Стильная штучка
• 14 января 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
да не хотят делать возврат, ссылаясь на то, что это не брак
Луноходик_Ик• 14 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
Вас в покупатели добавили?
MASHUNCHIK_BUKA• 14 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
может фото все же покажите, что ждали и что получили? чтобы хоть как то понятно было.
Стильная штучка
• 14 января 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вас в покупатели добавили?
да, после настоятельного требования
Садоводница• 14 января 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
красивая!!! но и аватарки были у вас всегда супер, бровястые :)))
Луноходик_Ик• 14 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
да, после настоятельного требования
А цена?
Аноним_Русалка• 14 января 2015
С новым товаром не должно быть вообще вопросов о мехе, запахе и т.д. Если что-то не устроило - возврат и точка. Пригласите продавца и мы вежливо её попросим сделать возврат.
Стильная штучка
• 14 января 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
не хочу пока, сейчас начнут вычислять продавца...я еще не решила,что же мне делать
Луноходик_Ик• 14 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
Так товар хотите оставить? К чему тогда вопросы?
MASHUNCHIK_BUKA• 14 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
а обмен вам предлагают на какой то другой? Не вонючий и по цвету подходящий? за ваш счет?
MASHUNCHIK_BUKA• 14 января 2015
Ответ дляСадоводница
скоро вернется дама с Линейкой)
Стильная штучка
• 14 января 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
не хочу, поинтересовалась тут, нормальны ли такие моменты как запах от нового меха...
Стильная штучка
• 14 января 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
мне ничего больше не нравится у продавца, да,за мой счет(
MASHUNCHIK_BUKA• 14 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
тогда конечно возврат, если др не подходит
Луноходик_Ик• 14 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
Цитата:
не хочу, поинтересовалась тут, нормальны ли такие моменты как запах от нового меха...[/cit Мех может пахнуть только мехом, а посторонние запахи это плохая вычинка или если Секонд - запах сырости...
Стильная штучка
• 14 января 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Спасибо
Стильная штучка
• 14 января 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Цитата:
спасибо за ответ