Перловая Кашка• 15 января 2015
Растолкуйте пожалуйста мой сон
Приснилось что выпали зубы на нижней челюсти
Без крови
Цыпка• 15 января 2015
Да, кто-то умрет- не родственник с вашей стороны, возможно кто-то со строны мужа.Но этого человека вы знаете или видели однажды.
Перловая Кашка
• 15 января 2015
Ответ дляЦыпка
Не пугайте меня
Цыпка• 15 января 2015
А мне приснился красивый сон) биоюзовый чистый океан в котором я плаваю и рядом три кита, я их глажу и не боюсь))
Цыпка• 15 января 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Не пугайте меня
Ну этот сон имеет как правило только такое значение.С кровью- по крови, бкз крови-просто кто-то из знакомых вам людей.
Ватный Пупс• 15 января 2015
Ответ дляСамоучка
Кто-то умрет...скорее всего не родственник...
ой) никто не умрет
сколько у меня во снах зубов выпадало, ттт
, СБ все живы-здоровы)
Дамасская Роза• 15 января 2015
Во время сна Вы приняли позу, при которой были сдавлены челюсти. Это не шутка. Со мной такое бывало много раз, никто не умирал )))))