Нашли в капусте• 15 января 2015
Сердце
После болезни ОРВИ сделали кардиограмму, обнаружились проблемы.
Кололи Тиотриоксин, пила Адвокард, Бисопролол.
Ночью произошел странный инцедент.
Закрутило живот, побежала. И стало очень плохо...прям холодею, тошнота и сознание почти теряю. Муж говорит белая была как мел. Растирал меня, грел. Попустило.
Может есть медики или пинимающие люди. Что это было? Стоит ли идти к врачу?
Если идти, то это в рабочее время нужно...
Ночью произошел странный инцедент.
Бусурманша• 15 января 2015
НУЖНО,не думайте и не гадайте! Проблемы с сердцем это не шутка! Работа не волк!
Нашли в капусте
• 15 января 2015
Ответ дляБусурманша
а не знаете, мне на этот день больничный дадут?
Бусурманша• 15 января 2015
Ответ дляНашли в капусте
не знаю