_Tatochka_• 15 января 2015

Интересует работа во время беременности и в декрете?

Дорогие девушки, кто располагает подобной информацией и опытом, была бы признательна, если бы вы поделились. Очень нужна работа. Заранее всем спасибо.
Татьяна89• 15 января 2015
Я бы тоже послушала о нормальной. За 2,4 года в декрете так ничего и не нашла.
Сетевой маркетинг - игрнор.
Адвего и прочие статьи - нужны постоянные закеазы и быстрая скорость набора.
Печь, вязать - не умею.

ValentinaV• 15 января 2015
присоединяюсь
maruska21071982• 15 января 2015
таких нормальных работ для обычных девушек в инете просто нет, иначе все мамаши в декрете работали ли бы и зарабатывали деньги....а набор текстов или статьи - нужно действительно много времени.
автор _Tatochka_ • 15 января 2015
Это точно, да еще вокруг сплошной развод(((( очень много негативных отзывов о наборе текста и прочее.
Karbovska• 15 января 2015
я бы тоже поработала...интересно )
MrsProf• 15 января 2015
на любую работу нужно много времени
для работы в интернете нужно хотя бы примерно понимать механизмы, которые в нем существуют
не можете писать? полистайте биржи - часто ищут редакторов и корректоров, там не писать, а читать, контентщиков - аполнять сайты, консультантов - для общения с посетителями ресурса
да масса вариантов
с одним условием - работа в сети не отличается от работы в офисе, на нее нужно тратить не намного меньше времени, чтобы получить существенный доход
а если вас интересуют 200-300 грн в месяц - отзовик и подобные ресурсы принимают отзывы обо всем, от памперсов до бытовой техники
Daisy_love• 15 января 2015
Могу предложить сотрудничество по дропшиппингу, подробнее здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-11973279.html

Ашатанна• 18 января 2015
О работе в интернете я могу писать и рассказывать много, так как работаю я и мой муж в основном по интернету, в разных сферах. Но прежде всего нужно определиться: чем Вы желаете заниматься, сколько время тратить и сколько желаете получать. Это первый и очень важный вопрос. Часть своего разного опыта написала здесь: https://www.kidstaff.com.ua/tema-10081789.html
С другой стороны - я постоянно пользуюсь услугами через интернет, например, год занималась с репетитором по скайпу украинским языком (платно), для себя. Если Вы в чем-то специалист, можно предлагать свои консультации через Скайп.
Так что кто ищет - тот всегда найдет ).