Хлопаю ресницами• 14 января 2015

Вопрос кадровикам

Сбой в моей голове((( Как написать преамбулу к приказу об изменении штатного расписания - работнику повышаем квалификационный разряд. Что-то красивое....
"В связи с...............(что писать?)
ПРИКАЗЫВАЮ:
..."
Творог для розжига• 14 января 2015
в связи с качественной работой
в связи с ростом профессиональных навыков

Губки-уточкой• 14 января 2015
На основании чего повышаете разряд? Если есть соответствующий протокол заседания квалификационной комиссии - так и написать.
пАлАвинкА• 14 января 2015
О,у Вас все так просто,у нас что бы подняли разряд для начало надо написать обоснование,что бы этот раздяд включили в штатное расписание,а что бы получить разряд писали работы и защищали их перед комиссией предприятия...
автор Хлопаю ресницами • 14 января 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Повышение разряда у нас на основании служебки руководителя после утверждения (согласия) главы
Губки-уточкой• 14 января 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
У нас так не пройдет. Обычно основанием для повышения разряда служит только протокол заседания аттестационной (квалификационной) комиссии. Разряд обязательно надо подтверждать. Нам даже пару раз приходилось искать учебный центр, который смог бы подучить работника.

В вашем случае я бы написала: на основании служебной записки руководителя , утвержденной главой ....