Крутышка-Пышка• 15 января 2015
Египет в середине марта
Добрый день, подскажите, пожалуйста, как погода в Египте в середине марта ? лучше чем в январе? Кто знает , цена на туры в марте дороже чем январе? Всем спасибо за ответы.
В Египте всегда хорошо! Я предпочитаю ездить весной, но бывает сезон ветров, когда дуют ветра сильные. В разных местах, отелях- по разному, там дует, там не дует... Цена=доллар, что будет в марте- не известно. Наблюдаю цены в течении всего года, на каникулах-дороже, после праздников- дешевле. А вообще езжу по горящим- это как повезет...
Январь - февраль в Египте ’низкий сезон’, в эти месяцы прохладней, чем в остальные и дуют довольно ощутимые ветра.
Середина марта - это уже сезон, днем температура поднимается выше +30, ветра стихают.
Цены в марте обычно выше, чем в январе. На школьные каникулы (последняя неделя марта) очень высокие.
Нога на ногу• 15 января 2015
Ответ дляmotik_len
Добрый денек! у меня своя туристическая фирма!
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОДСКАЖУ И РАССКАЖУ КУДА И КАК ПОВЫГОДНЕЕ ПОЕХАТЬ ОТДОХНУТЬ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!
(097) 144 59 81
очень много где побывала!
м.Левобережна ул.М.Расковой, 11 а. каб. 202 - ЗАХОДИТЕ НА КОФЕЕК!
(097) 144 59 81
очень много где побывала!
лучше бы вы полезные советы писали, а не грудь с ракушками показывали))))))) и рекламу с одинаковым текстом
Ответ дляНога на ногу
главное, есть, что показывать)))) это не ракушки!!!! ДА, РЕКЛАМА! так как можно всегда позвонить или написать и получить на все свои вопросы дельные ответы! а не по 2-3 слова кто, что и где слышал!
Нога на ногу• 15 января 2015
Ответ дляmotik_len
успокойтесь, слишком много знаков восклицания
но зато с пунктуацией беда-беда
Нога на ногу• 15 января 2015
Ответ дляmotik_len
Бедная Вы тетка)
отзывы о поехали с нами почитала, с меня хватило) это сайт-советчица, здесь дают свои советы агенты, а уже после продают туристам и весьма успешно, но не спамят повсюду. учитесь видеть разницу.
СернаМоисеевна• 15 января 2015
Ответ дляmotik_len
Бедная Вы тетка)
А вы еще и хамка (((
С таким отношением ловите клиентов в другом месте.