Пупс• 15 января 2015
Можно ли продать?
Девочки,как вы думаете возможно ли здесь продать большую библию? Свекровь поручила а я не знаю где продать и сколько стоит
Пупс
• 15 января 2015
Ответ дляNo problems
можно
фото и описание
Библия Владимирской епархии. 1370стр
ГейТуда• 15 января 2015
я продавала на сландо - что там оно аукро теперь?), книг много продала - коллекции, тома и пр...
Пупс
• 15 января 2015
Ответ дляГейТуда
Имеет ли она какаю-то историческую значимость, год выпуска и пр.?
год выпуска 2003 я думаю исторической ценности нет просто страниц больше 1000