mother.coop• 25 февраля 2013
а за сколько времени до вас доехал заказ с next direct. возможен ли возврат
девочки привет, знаю что 100 раз обсуждали, но хочу провести опрос с целью понять на какой адрес заказывать, на домашний или рабочий
с 9 до 17:30 сижу на работе, думаю что как раз в это время и происходит доставочка вещей с next direct
кто заказывает часто, через сколько дней приезжает заказ (я из Киева) и как происходит сама доставка
если закажу сегодня (понедельник) стоит ли давать рабочий адрес или давать домашний? звонят ли? спрашивают какое время доставки удобно? доставляют ли после 19:00 и доставляют ли на выходных?
и ещё, вы не знаете возможен ли на next direct возврат и на каких условиях
спасибо
Marivanna_Dnepr• 25 февраля 2013
Доставка - могут через 4 дня привезти, а могут и через 6, не угадаешь.
По поводу доставки на работу, на всякий случай уточните у DHL, можно ли так. Я знаю случай (случай реальный, с моим мужем), когда перевозчик сказал ’это адрес юридической организации, а заказчик - частное лицо, не катит’ - и не отдал посылку, отправил ее обратно в Америку. Это связано с тем, что юрлица должны растаможивать товар и платить налог. Наверняка такая система не у всех перевозчиков, но лучше уточнить.
DHL иногда звонит с утра договориться о доставке, иногда приезжает без предупреждения. Вы же будете отслеживать посылку, когда она пройдет сортировку в Киеве, позвоните в офис DHL и согласуйте время доставки. Накрайняк, можно договориться, чтобы посылку Вам привезли не в пятницу, а в субботу. Ну или забрать в офисе перевозчика.
Да, и в любом случае паспорт понадобится.
спасибо, про возврат уже почитала
кстати про юр. адрес тоже где-то такое слышала, лучше тогда закажу на адрес бабушки:) она-то всё время дома
Ответ дляI_P_K
а как бабушка получит по Вашему паспорту? И распишется вместо Вас?
а зачем? я в поле регистрации впишу её имя, фамилию. я так викторию сикрет заказываю:) курьер каждый раз диву даётся наверное, когда передаёт 80ти летней женщине посылку с труселями и лифонами:)
Быстровочка• 16 марта 2013
Ответ дляmother.coop
А Вы сами Викторию Сикрет заказываете, там есть доставка в Украину?
Ответ дляБыстровочка
да, есть конечно, экспрессом доезжает дней за 5, обычной отправкой дней 18-25
Быстровочка• 16 марта 2013
Ответ дляmother.coop
классно, там по типу укр некста происходит регистрация и оплата?