Аноним• 25 февраля 2013

помогите определить источник- откуда фото?

Девочки- может вопрос покажется тупым- но так случилось- фото есть- источника нет! в комплект влюблена, а найти не могу. мне бы модель с разных сторон рассмотреть, знаю там были фото еще, но они не копировались почему-то, видно защита стояла. как-то по глупости упустила сайт. может встречали где- хелп!!!
Стиль• 25 февраля 2013
Я его тоже искала давно,но не нашла!

Аноним• 25 февраля 2013
ссылка не получилась, поищите в гугле по картинке - их там очень много
автор Аноним • 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
фото
не проходит. а вернее проходит, но страница просто белая, пустая(
Аноним• 25 февраля 2013
Тао?
автор Аноним • 25 февраля 2013
а как по картинке искать?
Аноним• 25 февраля 2013
если ссылку из поста 2 скопировать и вставить в строку браузера то получается перейти
автор Аноним • 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
да, открылось так! спасибо большое
nadezda34• 25 февраля 2013
поиск в гугле по фото:
нажимаем на картинку правой кнопкой мышки и выбираем ’копировать адрес изображения’
заходим сюда http://images.google.com/
нажимаем в строке на фотоаппарт
вставляем ссылку и наслаждаемся результатом
HAHA• 25 февраля 2013
точно с Таобао

автор Аноним • 25 февраля 2013
вот нашла сайт где я и видела http://asia4sale.ru/product/5963/
всем спасибо! что-бы я без вас делала!
Аноним• 25 февраля 2013
Но это не комплект, а только блуза и ее стоимость с доставкой - 120.00 грн.
Ангелочек с рожками• 25 февраля 2013
Кофточка у меня такая была, заказывала с wholesale-dress, вот еще фото, очень маломерная, рукава совсем узкие как на ребенка
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляtashya2301
Эта кофточка немного другая - нет бантиков. И да - у нее один размер.
автор Аноним • 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
да, я знаю что только блуза. но мне комплектом понравилось, подобрано классно! буду на лето шить такой! просто хотела увидеть фото подробнее, чтоб детали разглядеть))))