Kidstaff• 25 февраля 2013

Жалобы на объявления

Если вы увидели на странице своих объявлений, либо в редакторе объявления сообщение   «На это объявление есть жалобы» - это означает, что кто-то из просмотревших ваше объявление посетителей   пожаловался на него администрации Kidstaff. Причину жалобы и дату ее появления вы увидите в том же информационном блоке.

Не волнуйтесь – объявление продолжает быть активным, и никто кроме вас и модераторов сайта не видит информацию о жалобах. Однако если жалоба обоснована, ваше объявление может быть отправлено на корректировку или заблокировано.

Чтобы избежать этого, вы должны отредактировать это объявление, чтобы привести его в соответствие с правилами размещения   https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-47.html   Возможно, вам придется перенести его в другой раздел или удалить объявления-дубликаты. После внесения изменений вы должны поставить в редакторе объявления отметку «Исправлено», показав модераторам, что вы исправили проблему, указанную в жалобе. Никаких последствий для вашего рейтинга это иметь не будет.

Если же вы считаете, что жалоба выставлена несправедливо,   поставьте в редакторе отметку «Жалоба необоснованна». Если модераторы согласятся с этим, жалоба будет удалена без последствий   для вас, а недобросовестный жалобщик может быть предупрежден или наказан.

Мы надеемся, что данное нововведение поможет оперативнее исправлять ошибки в объявлениях и уменьшить количество отправлений на корректировку, что благоприятно скажется на вашем рейтинге.
moksana• 10 января 2015
Якщо це найбільша Ваша проблема у житті, обсудити та скаржитися за ’5’ грн. в такі різдвяні святкові дні....... Тоді я Вам бажаю всього найкращого у житті!!!
xanad• 11 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3475575.html Пришла жалоба что главное фото не соответствует цене, но она правильная (насколько можно правильно написать цену товара стоимость которого в евро).
h_ellena• 12 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11454336.html жалоба по поводу цены, исправила, а сообщение о жалобе не пропадает. Уберите, пожалуйста. Кнопки в редакторе ’Исправлено’ не нашла.
Inna 23• 12 января 2015
Не знаю, кто пожаловался на мое объявление, но джинсовая ткань - это и есть хлопок и то, что они идут на подкладке из хб это тоже правда. Что не так в моем объявлении я не понимаю.
наталья2330• 12 января 2015
на моем объявлении прицепили не обоснованую жалобу, посмотрите пожалуйста что мне сделать?
lenkanikolaev• 12 января 2015
здравствуйте! на моё объявление поступила жалоба, что цена не соответствует фото https://www.kidstaff.com.ua/tema-8340478.html Цена верная, при чём уже давно продаю по 180грн. и эта цена уже давно стоит и актуальна на сегодняшний день. Товаром этим никто не интересовался сегодня, но жалобу накатали) Разберитесь, пожалуйста! Спасибо!
Anffissa• 12 января 2015
Добрый вечер! Поступила жалоба, что аромат не является оригинальным, один из признаков - резьба на флаконе. Прошу объяснить, что не так с резьбой?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11736826.html
Алина Малина• 12 января 2015
Ответ дляmadlola
Нажимаете на кнопку Редактировать объявление и в само низу есть красная надпись ЖАЛОБЫ, а под ней две кнопки ИСПРАВЛЕНО и ЖАЛОБА НЕОБСНОВАННА.
подскажите а что делать, если нет такого пункта в этот раз, чтобы что то исправить! я получается в безвыходном положении! Объвяление мое в порядке, а кто-то (кому то руки пообрывать) мешает продажам! Так написала в службу поддержки, через 4 дня, на моей вопрос...ответили...никак не ответили...просто закрыли вопрос и все! Что делать?
lenkanikolaev• 12 января 2015
Ответ дляЛеди Г
и у меня нет пункта, чтоб исправить((
Pokupkagood NEW - интернет магаз• 13 января 2015
Здравствуйте.
Не могу найти в редакторе где поставить отметку о том что жалоба не обоснована?
attaya• 14 января 2015
Добрый вечер! Написали жалобу, что тема не актуальна товар продан.
сегодня деньги поступили за товар, сегодня была отправка покупателю, вчера отредактировано в объявлении, что товар продан. Отключать буду только когда кукла будет у покупателя, так как сделка еще не закончена.как убрать жалобу и посмотреть кто ее пишет? Спасибо!!!
mashynia85• 14 января 2015
Стоимость товара соотвествует той что в обьявлении!!!!! Не могу понять кто пожаловался???? и кто вообще интересовался???? цена указана актуальна
irysia13• 14 января 2015
Я не пойму,на что именно пожаловались????Что в моем обьявлении не так?Спасибо.
Л1К1• 15 января 2015
Аналогичная ситуация. Главное фото не соответствует цене. Не понимаю почему. Все соответствует указанному. Все же поменяла фото и цену в объявлении но жалоба висит.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8960017.html
Натусик-Лапусик• 15 января 2015
КТО ПОЖАЛОВАЛСЯ НА МОЁ ОБЯВЛЕНИЕ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ,ЧТО ТАМ НЕ ТАК.
Александровна Татьяна• 15 января 2015
Я считаю, что это мое личное дело, как описывать товар, который я продаю, да и Вообще никого насильно не заставляю его покупать, описание товара у меня такое, какое было при его покупке. Если кто-то хочет посмотреть товар я никогда не было против, все свои товары отправляю наложенным платежом, оставляя право выбора покупателю
LadyGloss• 15 января 2015
Здравствуйте. У меня жалоба на объявление ’15.01.2015 Неверно выбран раздел\категория
это не купальник!
’

Я проверила, в этом объявлении нигде о купальниках не сказано. Вот ссылка на объявление, что мне делать
?

https://www.kidstaff.com.ua/tema-11853385.html
Л1К1• 16 января 2015
Жалоба все же не убирается и нет кнопки что говорили выше. (По обрывать руки бы тому, кто калякает жалобы на объявления с которым все в порядке.) Ощущение, что по всем нормальным продавцам прошлась какая-то завистливая зараза и подпортила как настроение, так и репутацию.
posetitel• 16 января 2015
Добрый день. Первый раз сталкиваюсь с жалобой на мое объявление. Вот такая высвечивается информация: 16.01.2015 Объявление не актуально (товар не продается)
помогите разобраться. из-за чего жалоба и как ее ликвидировать. спасибо
Мама Валя - 3• 16 января 2015
у меня указана верная цена, а мне жалоба что цена не соответствует?https://www.kidstaff.com.ua/tema-12080124.html
Счастливая мама Димончика• 16 января 2015
Ответ дляVali
да простите людей... идиотов в жизни хватает....будьте выше и не зацикливайтесь на этом, может происки конкурентов??? у меня такое постоянно, и что??
tory81• 16 января 2015
Ответ дляLadyGloss
это не купальник!
’

?

нажмите редактировать а внизу варианты необосновано
ujulia• 16 января 2015
Не могу отметить, что объявление исправлено. Где искать эту кнопку? Помогите пожалуйста!
Maverickeon• 17 января 2015
Обясните мне глупому, есть обявление у меня https://www.kidstaff.com.ua/tema-9556457.html, сегодняф увидел жалобу, цитирую
’17.01.2015 Указанная цена не соответствовует стоимости товара, изображенного на основной фотографии’. Тоесть я так понимаю что жалобу оставил либо человек продающий аналогичный товар по большей цене, либо я чего то не понимаю. Думается мне что в форме жалобы должен указыватся автор Жалобы и возможность с ним связатся!!!
olgaprohorenko• 18 января 2015
Добрый день, жалоба на мое объявление:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8249703.html
неверная категория. Это что не платья? Помогите разобраться в какую еще категорию можно поместить платья?
Спасибо
ella azarova• 18 января 2015
что это за жалоба на объявление?кто ее ставит?смысл этой жалобы какой?
lukaschka• 19 января 2015
Жалоба необоснована, в темке написано ’Джинсы и рубашку отдам за 130грн.’ - а отдельно рубашка стоит 35грн. Люди не дочитали что ли. https://www.kidstaff.com.ua/tema-9566594.html
rednova59• 19 января 2015
Доброго! На мое объявление поступила жалоба, что цена не соответствует товару. Мне интересно на каком основании кто то принял такое решения. Бренды тех свадебных платьев, что в объявлении стоят в 3, а то и в 4 раза дороже. https://www.kidstaff.com.ua/tema-8178228.html
vlada 32• 19 января 2015
Жалоба на то,что в обьявлении(Сапожки Свинка Пепа) три слова написаны с заглавных букв - Сапожки(первое слово пишется с заглавной буквы) Свинка Пепа(это имя,а имя пишется с большой буквы).Как-то жаловатся на это...Это орфография...Я исправила на маленькие с тем,что кому-то от этого плохо...Но если вдруг кто-то посчитает ,что я не грамотная и тоже пожалуется...мне что тогда делать
?
asta1987• 19 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11390825.html Пришла жалоба ’Характеристики товара указаны неправильно’ - Простите,а какие характеристики??? Фирму я указала, выбрала категорию ’Комплекты’, написала размер 18-24 мес, указала состояние, добавила не фото со всех ракурсов, также фото на ребенке, описала доставку. Что же еще нужно??? какие данные???