Kidstaff• 25 февраля 2013

Жалобы на объявления

Если вы увидели на странице своих объявлений, либо в редакторе объявления сообщение   «На это объявление есть жалобы» - это означает, что кто-то из просмотревших ваше объявление посетителей   пожаловался на него администрации Kidstaff. Причину жалобы и дату ее появления вы увидите в том же информационном блоке.

Не волнуйтесь – объявление продолжает быть активным, и никто кроме вас и модераторов сайта не видит информацию о жалобах. Однако если жалоба обоснована, ваше объявление может быть отправлено на корректировку или заблокировано.

Чтобы избежать этого, вы должны отредактировать это объявление, чтобы привести его в соответствие с правилами размещения   https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-47.html   Возможно, вам придется перенести его в другой раздел или удалить объявления-дубликаты. После внесения изменений вы должны поставить в редакторе объявления отметку «Исправлено», показав модераторам, что вы исправили проблему, указанную в жалобе. Никаких последствий для вашего рейтинга это иметь не будет.

Если же вы считаете, что жалоба выставлена несправедливо,   поставьте в редакторе отметку «Жалоба необоснованна». Если модераторы согласятся с этим, жалоба будет удалена без последствий   для вас, а недобросовестный жалобщик может быть предупрежден или наказан.

Мы надеемся, что данное нововведение поможет оперативнее исправлять ошибки в объявлениях и уменьшить количество отправлений на корректировку, что благоприятно скажется на вашем рейтинге.
ннн70• 19 января 2015
Жалоба на объявление не обоснована
ннн70• 19 января 2015
жалоба на объявление не обоснована, как поставить в редакторе? где этот редактор находится?
Голуб• 20 января 2015
Добрый день на мое объявление поступила жалоба https://www.kidstaff.com.ua/tema-12073731.html , если в фильтре отсутствует многим известная фирма Jonathan (идентичная REIMA,LENEE), почему я не могу указать название этих фирм для упрощения поиска моего объявления????
anna1005• 20 января 2015
Добрый день! На мое объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-7551566.html поступила жалоба. 20.01.2015 Указанная цена не соответствует стоимости товара, изображенного на основной фотографии
Считаю что жалоба необоснованная. Товар состоянии нового! Есть даже отзывы. Объявление уже давно! Разберитесь!!!!
majusha• 20 января 2015
Не понимаю причины жалобы, и в редакторе нет никаких кнопок исправить или других,не могу понять что делать?
LesiaVdovyka• 20 января 2015
Какая именно жалоба?
Aesha25• 21 января 2015
Здравствуйте! Не поняла причины жалобы ’20.01.2015 Указанная цена не соответствовует стоимости товара, изображенного на основной фотографии’ на объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-8115700.html. Объявление создано давно и цена тоже не новая. Как узнать в чем причина и кто и на каком основании ставит такие жалобы???
Inna Kabova• 21 января 2015
Здравствуйте! На мое объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-11732173.html поступила жалоба - Указанная цена не соответствовует стоимости товара, изображенного на основной фотографии. Жалоба необоснованная, цену указала оптовую, без орг. сбора, хотя заказывала в совместных покупках.
OAVko• 21 января 2015
Здравствуйте! На мое объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-11183127.html поступила жалоба - Указанная цена не соответствует стоимости товара, изображенного на основной фотографии. Объявление создано давно и цена актуальная. Как узнать в чем причина и кто и на каком основании ставит такие жалобы???
Mama Sofii• 22 января 2015
Здравствуйте. на мое объявление поступила жалоба. https://www.kidstaff.com.ua/tema-12165615.html

Указанная цена не соответствовует стоимости товара, изображенного на основной фотографии
условия в названии объявления не соответствуют тексту бъявления. Заявленно как без Комисии, а на самом деле не так

Жалоба необоснованна. Игрушка в наличии в соответствующей категории. О какой комиссии иди без идет речь, вообще не пойму.
mareva• 22 января 2015
Здравствуйте,на мое объявление поступила жалоба, что неверно указана категория объявления.
но когда я заходу в редактирование, мне пишет слеедующее:

Внимание! Вы не можете изменить категорию объявления, так как по нему уже есть продажи.

как мне быть в этом случае? спасибо!
liza0607• 23 января 2015
Добрый день! Мне написали в объявлении что поступила жалоба на дубликат объявления.Не могу понять причину почему? Это мои 2 объявления только в разных разделах.
Даринка• 23 января 2015
Помогите плиз не могу понять куда нажимать чтоб найти эту функию)--
Если же вы считаете, что жалоба выставлена несправедливо, поставьте в редакторе отметку «Жалоба необоснованна»
Ирина Кабанцева• 23 января 2015
Ответ дляДаринка
Нажимаете редактировать объявление и в самом низу, там где сохранить есть кнопка жалоба необоснована! У меня сегодня аналогичная ситуация, кто-то решил что я не правильно торговую марку написала))))))
yurist• 24 января 2015
Верхняя часть: ткань/кожа. Подкладка и стелька: ткань. Подошва: другие материалы.(текст скопирован из официального сайта Next)
Перейдите по ссылке и посмотрите что написано в описании товара!!!!!!!!!!!!!!!
yurist• 24 января 2015
Ссылка на кеды http://ua.nextdirect.com/ru/x552716s4#100332
см. описание товара!!!!!!!!!!!!
Жалоба не обоснована!!!!!!!!!!!
asta1987• 24 января 2015
Мне это уже надоело!!! Третий раз жалуются на объявление по платью...https://www.kidstaff.com.ua/tema-11982880.html
Написано ’Неверно указана категория’! Я не поняла!!! Это не одежда от 12 до 3 лет??? Или не платье??? Сколько можно...третий раз, и каждый раз новую ’несуществующую причину! указывают...Кто-то никак купить недособирается?
Считаю,что нужно,чтобы было указано,кто жалуется!!!!!!
Может это конкуренты!!!! Или кто-то с нехорошим рейтингом!
slgala• 24 января 2015
не знаю что редактировать ,если объявление кед, есть -продаю и сразу отмечаю каких размеров уже нет...
raksha79• 24 января 2015
Добрый день! Поступила жалоба на обьявление. Считаю, что необаснована. Не могу найти кнопу, чтоб поставить жалоба необоснована. Ткните носом пожалуйста.
Перечитала все посты, все поробывала, нет кнопок!!!
Den_2012• 24 января 2015
Считаю жалобу на ссылку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5597381.html
не верной,так как есть разного размера кофта одного и того же цвета! И указана на разный возраст.
Даринка• 24 января 2015
Ответ дляraksha79
Согласна кнопки нет, тоже не могу ее найти где указывают что она должна быть((((((
adrenalina• 25 января 2015
что за проблемы? объявление соответствует!
Lili87• 25 января 2015
Удалено администрацией...
Julia3012• 25 января 2015
Здравствуйте, не могу понять что не так? Все исправила
pro100an• 26 января 2015
подскажите пожалуйста где редактор где ставить отметку «Жалоба необоснованна»...
считаю, что жалоба выставлена несправедливо.

если я не права то принесу свои изменения и извинения
Ir4ik_mama• 27 января 2015
Девочки, подскажите, если кто уже столкнулся с вот такой ’жалобой’ на свое объявление:
’27.01.2015 Заглавные буквы в названии. Отредактируйте это объявление, чтобы снять жалобы. В противном случае оно может быть заблокировано’

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ И ГДЕ...я так и не поняла. Может кто-то уже справился с таким?
efirka• 27 января 2015
Здравствуйте! Поступила жалоба на объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-10281669.html. Стоимость изменила, но в упор не вижу где поставить отметку ’исправлено’. Спасибо.
butovay• 27 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12126286.html

’27.01.2015 Указанная цена не соответствовует стоимости товара, изображенного на основной фотографии

Отредактируйте это объявление, чтобы снять жалобы. В противном случае оно может быть заблокировано’

цена в поле цена ’Цена
75 грн’

цена в описании 75 грн

какую я должна указать цену, если стоимость пледа указана 75 грн?
Спасибо
butovay• 27 января 2015
Ответ дляIr4ik_mama

нужно нажать редактирование объявления и убрать в названии заглавные буквы. Сохранить
butovay• 27 января 2015
сегодня день жалоб????

https://www.kidstaff.com.ua/tema-12137366.html

на фото 2 товара, правилам не противоречит, выставлять цену одного из изображенных товаров, цена указанная в графе ’цена’ соответствует цене описанной в объявлении