Девочки, Харьковчанки, помогите купить такое платье, нигде в инете нет, может кто бывает ереодически на рынке и видел или может купить буду очень и очень благодарна. О цене договоримся.
Платье Martini, ТМ СК-ХАУС, размер С-М. Цвет красный. Ткань - прессованый кашемир.
Другие ТМ , аналоги такого платья не рассматриваю.
Ответ дляAnnyshka7
оно?
да ,оно звонила их сняли с производства и уже не продают предлагают аналоги
Ответ дляAnnyshka7
Если найдете в Харькове, то помогу купить, ато на ринке бываю не часто
Я вообще в Харькове не бываю, я даже не уверена что оно на рынках или магазинах есть