ЛисАпедная• 25 февраля 2013
Нужен очень хороший массажитка для взрослого в центре Киева или на Троещине
Девочки, срочно нужно пройти курс массажа (остеохондроз), с работы не отпустят, больничный брать не хочеться, а все массажисты работают в основном днем. Посоветуйте специалиста, либо в районе м. Крещатик (желательно не на дому, а то срашно) или же на Троещине (я там живу). Если можно, озвучте цены.
maldiva555• 14 марта 2013
Приветик всем девченкам!!!
Хочу поделиться контактами и впечатлениями от классной массажистки. Она владеет уникальной методикой вибрационного массажа. Мне сделала уже 4 процедуры. Короче, я в шоке, все зажимы и боли исчезли. Она работает и с молочными железами также.
Все затвердевания прошли, я мягкая и свободная, жирок тает на глазах. Хочу еще и ребенку сделать у нее массаж. Боли в спине прошли. Она работала за рубежом. Ее энергия бесподобна, очень добрая и понятливая. Работает теперь в святошинском районе, но, наверное, откликнется на просьбы нуждающихся и в другом районе. Одинадцать лет проработала психотерапевтом, масажем занимается более 5 лет. Зовут Алена. У нее золотые руки, просто дар от Бога. Короче спешите девченки, таких специалистов нужно поскорее к себе.
Даю телефон 095-775-19-37
olenanavna@gmail.com
Даю телефон 095-775-19-37
olenanavna@gmail.com
Анонимус Я• 20 марта 2013
Регулярно прохожу курс массажа спины у девушки, которая ездит ко мне с Троещины.
У нее переносной массажный стол и мед.образование. Цена нормальная, массаж спины час иногда больше = меньше.
В целом довольна - если еще ищете напишу контакты.
Ответ дляАнонимус Я
Напишіть контакти, будь-ласка.