ПАЦАНКА О• 16 января 2015

Не вульгарно ли?

Работаю в офисе, очень нравится юбочка, не вульгарна ли она для бухгалтера?
Вся такая растыкая• 16 января 2015
Ответ дляБойцовская
поверьте, с ростом 175 и ровными ногами даже моя попа 56 размера в коже выглядит очень привлекательно

вот мои ножки --и попа 52 размера

автор ПАЦАНКА О • 16 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11372172.html самые дешевые нашла... за размеры не знаю, я с-ку ношу и тоже 1.73. Там еще бежевая есть, но все же склоняюсь к черной :) Тоже считаю, что для 52, уж слишком наверное(
Гербалайф и Ко• 16 января 2015
вы с ума сошли? я бухгалтер! вульгарно!
В танке• 16 января 2015
Ответ дляВся такая растыкая

вот мои ножки --и попа 52 размера
ничё так.
Вся такая растыкая• 16 января 2015
Ответ дляВ танке
куда напишет?в рельсу?пишите здесь свой мейл,она вам туда кинет ссыль.а то мы щас все заподозрим автора в скрытой рекламе...получит бан.
кинула свою фоту))
напишите мне адрес юбки такой в 52 размере--
natas_76@mail.ru

СПАСИБОЧКИ))
Рыжая бестия• 16 января 2015
Точно не в офис....а как дресс код?
автор ПАЦАНКА О • 16 января 2015
Ответ дляРыжая бестия
Точно не в офис....а как дресс код?
У нас и хуже одевают :)
Рыжая бестия• 16 января 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
У нас и хуже одевают :)
Тогда покупайте.....
Мэри Попкинс• 16 января 2015
в офис вульгарно будет. да и вообще тоже... тем более если не из качественной кожи, а из ’линолеума’.

Как нефиг делать• 16 января 2015
Это смотря какой офис, я б к себе на работу не одела. Никто б не понял.
А так секси
Бабочки в моём животе• 16 января 2015
такие юбки не практичны,а еще они на обычных девушках (не моделях) не очень хорошо выглядят... тут так сфоткали, что все на нее облизываются, а надо в реале примерить и делать выводы. А молния вам не будет давить? у вас ведь сидячая работа...
Agnosia• 16 января 2015
Я бы в клуб сходила в такой чёрной(хотя я туда не хожу) ну или на рок-концерт, но на работу
Бабочки в моём животе• 16 января 2015
и длина у нее неопределенная...
Санечка88• 16 января 2015
секси юбочка))
автор ПАЦАНКА О • 16 января 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Там есть и без молнии, (думаю будет) пока думаю вот хотела мнение услышать, а так разные модели есть)
автор ПАЦАНКА О • 16 января 2015
Решено, перехожу в секретарши)
Узница замка ИФ• 16 января 2015
Ответ дляРазведка Маша
нет, это только для секретарш.
а для секретуток.
Вся такая растыкая• 16 января 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Решено, перехожу в секретарши)
автор--покупайте !!!
Разведка Маша• 16 января 2015
Ответ дляУзница замка ИФ
а для секретуток.
ну да, просто хотелось поприличнее.

автор ПАЦАНКА О • 16 января 2015
Куплю, не на работу, так в клуб схожу)
Бабочки в моём животе• 16 января 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
если кожаная юбка, то кресло должно быть не кожаное)))))) а то прилипнете)))) можете купить, пускай в гардеробе и такая вещь будет, а там уже решите, куда ее надевать - на работу или в клуб (лично мой - второй вариант, и я, к стати, работаю личным ассистентом руководителя :-))
Разведка Маша• 16 января 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Решено, перехожу в секретарши)
если вы бухгалтер - вы не сможете, там основная задача иметь хорошо развитый ротовой апарат. я конечно имею ввиду не тех которые помогают и работают, а тех которых держат для ’работы под столом’
Gloria Romana• 16 января 2015
Нет. если у вас разрешают так ходить. Всю жизнь хожу в коротких юбках в офис( под кожу правда не носила), еще никто не жаловался.
Не прохожу мимо• 16 января 2015
Ответ дляВся такая растыкая
класс!!!
берите!
дайте ссылку!
а 52 разм есть?
РокерША• 16 января 2015
Складывается впечатления, что некоторые дамы думают что бухгалтер это задроченая мышь серенькая в алюминиевых очках и скобах на зубах в бабушкином наряде ’аля’ Катя Пушкарева!
Автор, юбка класс!!! - купите и носите, под каблук и блузу - суппер! Это же не мини и не шорты-мини...
главное чтобы она не парила))
автор ПАЦАНКА О • 16 января 2015
Ответ дляРазведка Маша
А вы откуда знаете? Работали секретарем?
Вся такая растыкая• 16 января 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Вы гляньте не меня--ниже фотка)))
еще больше мне респекта напишите
Разведка Маша• 16 января 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
нет, у дяди в свое время была секретарша, которая не работала, работала другая секретарем, а та сидела только под столом...насидела потом ребенка.
автор ПАЦАНКА О • 16 января 2015
Ответ дляРокерША
главное чтобы она не парила))
И не говорите(((( Просто клеймо повесили на бухгалтеров((((
автор ПАЦАНКА О • 16 января 2015
Ответ дляРазведка Маша
Нет ну всякое конечно бывает, но я замужем, мне такая работа не подходит :) К тому же остеохондроз, долго под столом не высижу