ПАЦАНКА О• 16 января 2015
Не вульгарно ли?
Работаю в офисе, очень нравится юбочка, не вульгарна ли она для бухгалтера?
Не прохожу мимо• 16 января 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Вы гляньте не меня--ниже фотка)))
еще больше мне респекта напишите
ну ,ни чо такая пышка
ПАЦАНКА О
• 16 января 2015
Ответ дляGloria Romana
Нет. если у вас разрешают так ходить. Всю жизнь хожу в коротких юбках в офис( под кожу правда не носила), еще никто не жаловался.
У нас девочка тоже в мини все время бегает, пока не уволили
Разведка Маша• 16 января 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Нет ну всякое конечно бывает, но я замужем, мне такая работа не подходит :) К тому же остеохондроз, долго под столом не высижу
это не от этого зависит, а от характера и воспитания, та тоже была замужем, мужу втюхнула ребенка, сказала что его, они его и воспитывали, а когда ребенок вырос - сразу видно чей он там, мы просто в семье все родственники между собой похожи.
КликОЛЬКА• 16 января 2015
Ответ дляВся такая растыкая
класс!!!
берите!
дайте ссылку!
а 52 разм есть?
берите!
дайте ссылку!
а 52 разм есть?
Кнопус• 16 января 2015
если верх будет закрыт и подходит ткань к коже - нормуль. Если на блузе будет вырез - уже вульгарно
Разведка Маша• 16 января 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
да, у мужа тоже такие есть на работе, очень странно но его больше раздражает чем возбуждают такие, он почему то вечно грубит из серии - пойди сиськи прикрой или пойди п+ську прикрой, тут работают. сама не знаю чего мужики такие нервные.
РокерША• 16 января 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
И не говорите(((( Просто клеймо повесили на бухгалтеров((((
’Пацанка’, ’Рокерша’ - крутые ники) - нам только в коже и ходить, а Вы о юбке только спрашиваете))) Да у меня свекруня 60-ти летняя, то ходит в кожаной юбке (правда в нат.)+ ботфорды - главный бухгалтер, Заслуженный Экономист Украины - и прекрастно себя чувствует). А всем кому не нравится - отвечает ’пошла нах... суч.. крашеная’!
Вся такая растыкая• 16 января 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
ну ,ни чо такая пышка
ну--какая есть))муж любит,дети тоже,свекры обожают свою невестку))
ПАЦАНКА О
• 16 января 2015
Ответ дляРазведка Маша
Ох и воспитание мне такое не позволяет, максимум на что способна, так это юбочку такую надеть :) Внесу перчинку так сказать)
ПАЦАНКА О
• 16 января 2015
Ответ дляКнопус
Купила шифоновую, полностью закрытую блузочку) Думаю будет ничего)
ЖаннаНеАгузарова• 16 января 2015
В клуб, но не на работу. Когда де наши женщины/ девушки начнут понимать что такое рабочий дресс код? У нас как оденутся, как на бля..ки
Вся такая растыкая• 16 января 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
классно написали--про перчинку!
нужно всегда такой быть!))
и под шифоновую блузу будет супер!
/ПОКУПАЙТЕ!
нужно всегда такой быть!))
и под шифоновую блузу будет супер!
/ПОКУПАЙТЕ!
ПАЦАНКА О
• 16 января 2015
Ответ дляРокерША
ахаах, это от человека зависит, кто к какому стилю склоняется) Я вообще люблю классику, но вот хочется и все)
Вся такая растыкая• 16 января 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
да-лучше мешок на голову,с пятками грязными
Вся такая растыкая• 16 января 2015
Ответ дляЗасомневаю
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12097193.html
вот наша дешевле
эх--жаль,нету в 52 разм(((
Кнопус• 16 января 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
если она почти под горло аля-сама невинность, классический фасон, не яркого цвета,то нормально. И, чтоб не просвещалась обязательно. С такой юбкой грань тонкая. Тогда блузка заберет на себя вульгарное восприятие кожи
ЖаннаНеАгузарова• 16 января 2015
Ответ дляРокерША
И выглядит как старая бл..ь. Какая разница, быдло может быть и заслуженным экономистом.
Gloria Romana• 16 января 2015
Их уволили, поверьте не за юбку, а за невыполнение задач. Я уточнила, если разрешают, а если нет, то нужно соблюдать дресс код ! есть компании, где неприемлим такой стиль, даже если она и не общается с клиентами, а сидит где-то далеко.
Кнопус• 16 января 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
кстати, под такую вещь надо хорошую фигуру, иначе может сыграть в обратку - подчеркнет недостатки
Gloria Romana• 16 января 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
нужно держать грань: сексуально, но не б...ь. Есть ходят как с порно фильма, это и мужчинам не нра, кстати.
ПАЦАНКА О
• 16 января 2015
Ответ дляЗасомневаю
вот наша дешевле
рейтинг 0.00 ((((
Засомневаю• 16 января 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
рейтинг 0.00 ((((
ну попросите наложкой, если нет, то я выше написала еще одну ссылку, там цена 250грн
ПАЦАНКА О
• 16 января 2015
Ответ дляЗасомневаю
Красная еще ничего, а вот черная блестит ужас как, шьют из разного материала, я матовую уже заказала, да и отзывы есть...
ПАЦАНКА О
• 16 января 2015
Ответ дляЗасомневаю
Спасибо уже у девочки заказала и отзывы и рейтинг, да и качество другое, уступила :) Спасибо большое
Распутница• 16 января 2015
кожа и имитация очень модны в этом сезоне, юбка красивая, мне нравится, вульгарной она не выглядит за счет длины, но вот можно ли ее в офис
я бы не одела все таки, но вам виднее что у вас за дрескод и в чем сослуживицы ходят