Аноним• 25 февраля 2013

Журналы типа Караван Историй, Истории из жизни кто-то читает?

Аноним• 25 февраля 2013
Я читала раньше, сейчас в декрете изменились интересы для чтения)))

Фифачка• 25 февраля 2013
Не-а, я советчицу читаю, тут такие караваны историй из жизни и не только
а в свободное от нее время читаю книги
а уж в свободное от книг — журналы вроде космополитен, офисьель и т.п.
Раиса_киев• 25 февраля 2013
я редко читаю, но в общем, мне нравится этот журнал. Когда куда-то едем - обязательно в дорогу покупаем.
assad75• 25 февраля 2013
и я переодически читаю,а что?к чему опрос?
автор Аноним • 25 февраля 2013
Моя знакомая там работает, интересно стало чиают ли люди журналы такого типа
Людмила8• 25 февраля 2013
Караван Историй - уже давно мой самый любимый журнал и единственный, редко чтото покупаю другое
Аноним• 25 февраля 2013
Читаю, когда еду в метро, чтоб на людей не смотреть...)) Дома читаю книги ...
Аноним• 25 февраля 2013
Не покупаю сейчас, когда- то читала.Потом заметала,что пишут одно и то же. Картинки и фото красивые это плюс, сейчас очень дорогой - это минус.
Katrusian• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
lа, читаю только Караван

Forel• 25 февраля 2013
знакомая рассказывала: отдаю маме на работу...и три дня никто не работает- тёти читают караван историй(он же толстЮщий)
Аноним• 25 февраля 2013
Караван классный.Когда есть возможность читаю,а маме на новый год подписку годовую подарила,она была очень рада.
автор Аноним • 25 февраля 2013
А, сколько он стоит деффочки, может кто-то продаст старые выпуски?
Katrusian• 25 февраля 2013
стоит 16 грн, а за сколько ві их готові купить?есть у меня
Katrusian• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
автор Аноним • 27 февраля 2013
Ну, там за 5?
Katrusian• 27 февраля 2013
в каком городе живете?я в киеве!
автор Аноним • 27 февраля 2013
Шишаки
Katrusian• 27 февраля 2013
напишите в личку - пришлем!адресс дайте!сколько штук хотите?
Katrusian• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Шишаки

автор Аноним • 27 февраля 2013
Я возможно буду ехать через Киев в Чернигов, можно будет встретиться))
Katrusian• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
напишите, но єто не совсем удобно!я работаю, надеюсь получится