вопрос про ситуацию в Луганске области закрыли...а у меня там друзья....что же на самом деле происходит сейчас?
yanchik2002• 16 января 2015
Блин, что опять паковать чемоданы? Что-то я не в теме, сегодня тихо вроде....
Ответ дляVikki1982
Сегодня вроде потише...15.01 прилетело в город... Вроде без жертв-упало на дорогу и побило осколками заборы. По словам некоторых жителей Грады стреляют из города(сама не видела). Ночи у нас громкие- слышны и залпы и приземления (за городом).
мамина подруга скоро поседеет, у нее дочь с зятем в Луганске, прошлой ночью говорят град прям под окна пргнали и стреляли. хорошо хоть в ответ ничего не летело.
Ответ дляCernobai
У меня коллега домой ехала в маршрутке, а над ней снаряды градов летали....страшно((( пока в городе терпимо....
Sale Brand• 16 января 2015
Ответ дляscarlettt
в самом луганске ничего, а в области ужас. ВСУ сейчас бьет по населенным пунктам,людей эвакуируют
Слушайте, хватит здесь бочку катить на ВСУ , вы прям эксперт и провидец чьи снаряды!!! Идет война, по нашим солдатам сепары палят, они отвечают и правильно делают!!!!!!!!!!
Ответ дляSale Brand
так там же стрелочки показывают ,кто куда лупит.я никого не поддерживаю и не осуждаю,просто на вопрос отвечаю
Sale Brand• 16 января 2015
Ответ дляlenich
ну вам виднее, конечно, откуда снаряды летят
Ага , а вы прям видите на снаряде флаг Украны!
Ответ дляSale Brand
Ооо...давайте без демагогий.
По темке- что и где происходит...хочется знать, а из-за того, что разводится срач темки закрывают!!!
Sale Brand• 16 января 2015
Девочки с Луганска, у вас , что друзей, родственников, двоюродных, троюродных нет? Ну как вы там с детьми сидите?ужас просто.
Sale Brand• 16 января 2015
Ответ дляDARA2012
Дядя из Луганска денег нет, продуктов нет, живут в подвале т.к. стреляют постоянно, пол часа назад по скайпу
А чего вы его не заберете к себе?
Ответ дляSale Brand
Поддерживаю. Как вы там с детьми можете сидеть. Бежать от туда нужно. Сепары вас в покое не оставят. Разграбят и разбомбят весь город. Им пофиг.
Sale Brand• 16 января 2015
Ответ дляalla4321
100%. Где угодно , хоть на северный полюс, у кого угодно- но только не под снарядами (((((
Ответ дляSale Brand
Это очень сложный вопрос.... Во первых для этого нужны деньги, а запасы давно иссякли еще после летнего побега из города. Во вторых- ехать не к кому и не куда. В третьих-сама с ребенком в чужом городе- работу найти очень сложно(это уже по личному опыту)...
Sale Brand• 16 января 2015
Ответ дляVikki1982
А кто вы по образованию? Что умеете?
Ответ дляalla4321
Пять месяцев помыкались и по городам и по селам,нахрен мы никому не нужны ,а дом есть дом.Цены на жилье взвинтила щіра Україна до нельзя,плюс еще и не сдают людям Донецка и Луганска.
Ответ дляSale Brand
А кто вы по образованию? Что умеете?
Я бухгалтер...находила работу в крупном городе, прошла успешно собеседование с гл.бух, но забраковал директор фирмы, именно из-за того что из Луганска,я их понимаю...пошла б супермаркет продавцем или кассиром- но там график 12 часов- не подходит...уже думала санитаркой идти, но уехали домой...знаете, в чужом городе это не жизнь, а мука...все мысли только о доме, о том как тут родные, все не в радость- так как даже мысленно расслабиться не можешь....