Простоваля• 16 января 2015
Няня спит с моим сыном! Что делать?
Девочки, помогите разобраться, я в полном шоке и не понимаю, как мне реагировать!
Ситуация такая.
Есть дочка 1,8 года. Мы с мужем оба работаем, у ребёнка няня. Няня очень хорошая, симпатичная молодая девушка, к её работе претензий нет вообще. Дочка к ней привязана сильно.
И вот недавно я узнала, что у них сексуальные отношения с моим старшим сыном, ему 21 год. И они занимаются этим у нас дома.
Как реагировать? Что делать?
Ситуация такая.
Как реагировать? Что делать?
Простоваля
• 17 января 2015
Ответ дляНе стесняюсь
У меня тот же вопрос.
Потому что ситуация, когда сын приходит так рано, достаточно редкая, и мы даже это никогда не обсуждали с няней. Няня свободна, когда прихожу домой я.
А мой сын, повторюсь, совершенно не обязан сидеть с сестрой. У него учёба и работа.
Я вся ваша• 17 января 2015
Ответ дляТоптунша
В то время, когда не все работодатели будут ждать тебя 3 года, пока у тебя декретный отпуск. И не забывайте о материальной стороне. А вообще, нас сюда позвали не это обсуждать. Вопрос совсем в другом!
Так я и о материальной стороне: выйти зарабатывать деньги на няню...
Заместитель Анонима• 17 января 2015
Ответ дляЯ вся ваша
А я в полтора года лучше дома посижу в декрете до 3-х лет. Как положено )))
Та сидіть хоч до пенсії свого чада, хто Вам заважає.
Я вся ваша• 17 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
нет. до пенсии не буду ))) До 3-х досидела и на работку!
Гладковыбритый шишун• 17 января 2015
Ответ дляЯ вся ваша
ага, и ныть, когда же детские дадут. и что муж на колготки не дает.
Если автор любит свою работу, и зарабатывает и на няню, и на свои прихоти - то нужно работать.
Простоваля
• 17 января 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Выйти работать на няню, когда такое маленько дитё, это же смешно!
Послушайте, если вас так волнует этот вопрос, создайте рядом тему, в которой будут обсуждать вопросы целесообразности няни. Уверена, там будет много разных, и вполне аргументированных мнений. И я с удовольствием зайду в эту тему, выскажу свои аргументы, приведу свои примеры, вобщем, цивилизованно подискутирую, если будет время.
Простоваля
• 17 января 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Я зарабатываю не только на няню. Даже если бы няню я оплачивала сама, только лишь из своей зарплаты.
Гладковыбритый шишун• 17 января 2015
Автор, Вы вызываете лично у меня только приятные эмоции - мудрая женщина. Думаю, с няней вам нужно поговорить коротко - чтоб этого больше не повторялось. Узнаю - уволю. НЕ нужно даже ставить камеры - она сама больше не захочет этим заниматься у вас дома. И возможно - с вашим сыном в принципе. Представляю ее веселую ночку, позорище.
Простоваля
• 17 января 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Автор, а во сколько лет Вы родили сына?
В 20.
Простоваля
• 17 января 2015
Ответ длявре_Динка
А во сколько Вы родили первого и второго ребенка, что у них такая разница в возрасте
Первого в 20, второго в 39.
Гладковыбритый шишун• 17 января 2015
Автор, а ВЫ сегодня няню выдели? она утром же приходит, перед вашим уходом на работу?
Простоваля
• 17 января 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Нет, у меня сегодня не рабочая суббота.
Гладковыбритый шишун• 17 января 2015
Ответ дляПростоваля
Нет, у меня сегодня не рабочая суббота.
а, пардон, потерялась в днях :)))
Топтунша• 17 января 2015
Ответ дляПростоваля
Нет, у меня сегодня не рабочая суббота.
а что вы решили с мужем? Сказали ему или нет?
Автор, скажу вам своё мнение.
Меня бы такая ситуация возмутила, потому что я считаю что на работе такие моменты не допустимы!
Но перед тем как делать выводы, надо спросить у сына какие у них отношения с няней...
Если у них чисто перепихон, то это не делает чести няне....
Если они хотят встречаться, то тогда всё намного лучше. Потому что если её рассматривать как девушку сына, то она бы всё равно бывала у вас дома, так как им надо где-то заниматься сексом.
В общем спросите у сына, какие между ними отношения. Даже не намекайте на секс между ними, а чисто по человечески расспросите его что у него к няне. Есть ли чувства и тд
Угадайс• 17 января 2015
Ответ дляФокус-Покус
Зато дома, под боком, с женщиной со справкой ( вы же при приеме на работу видели ее мед.карту). Вот если бы у вас работал 26-летний нянь, тогда да, печалька, а так пусть развлекается мальчик. Ивам хорошо, платите за одну услугу, а получили 2 в 1, и дочка довольна и сын.
стопудово:)
Невидимка• 17 января 2015
Вариантов может быть много.Эта девушка могла быть знакомой вашему сыну и раньше.И вообще я думаю вы женщина мудрая и решите как подсказывает ваше сердце и благоразумие.Всех послушали,а сделайте по своему.
Кумушка• 17 января 2015
Ответ дляЯ вся ваша
И бубу строчить тем про детские и как одной курицей кормиться неделю, пока автор зарабатывает.
Я вся ваша• 17 января 2015
Ответ дляgaga84
пусть малая сама дома сидит, правильно!)))
Цитата:
пусть малаЧтАга. пускай!
Ответ дляПростоваля
Мой сын совершенно не обязан сидеть с сестрой.
Да и у него нет такой возможности - он учится на стационаре, плюс подрабатывает, и чаще всего приходит домой достаточно поздно. Но бывают и исключения.
Я не очень поняла, как в таком случае он может сидеть с сестрой.
Когда ваш сын сперт спать с няней? Если все время занят? Как вы об этом узнали? Я так понимаю, что исходя из графика сына спанье происходит уже после того, как окончилось рабочее время няни?
Я вся ваша• 17 января 2015
Ответ дляКумушка
Госспидя, та пусть хоть 1000 нянь нанимает!
Кумушка• 17 января 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Да, мы все заметили как вам это безразлично)
40каградусная• 17 января 2015
Мое мнение.
Сделать вид как будто ничего не было.
1 вы не азстукали их в процессе. То что няня выбежала, она могла прсто перепугаться, о том что будет дальше что вы именно это и подумали и докажи что ыт не слон.
2. Я думаю у вас действительно хорошая няня. Вы же знаете, что заслужить любовь ребенка, не каждый может. А она заслужила.
Ваша доь воспринимает няню как члена семьи. И как ей теперь будет привыкунть к кому то другому ?
Это трагедия.
Сделать вид как будто ничего не было.
Это трагедия.
Заместитель Анонима• 17 января 2015
Ответ дляПростоваля
Автор, Ви молодець
Я вся ваша• 17 января 2015
Ответ дляКумушка
безралично, поверьте! Я спокойна, что моё дитё со мной , а не с чужой тётей выросло )))
Ответ дляГладковыбритый шишун
Чел тут позорного? Все взрослые люди занимаются секансом у кого то дома, и. Факт что в соседней комнате никого нет. Да-да, так вот нас испортил жилищный вопрос. Обычное молодое дело. А что она дефективная какая то, что у сына не может к ней быть яство в конце концов? Она выполняет обЗанности хорошо? Спит с кем хочет. Но так оказалось что это сын. Вряд ли автор истребила бы, если бы сын просто привел постороннюю незнакомую девочку домой и спал с ней в своей комнате. Честно говоря, я не вижу проблемы.
Кумушка• 17 января 2015
Это непрофессионально.
Я бы уволила/оштрафовала/строго отчитала именно за занятие хз чем в рабочее время.
Представьте, что в разгар рабочего дня сотрудница закрылась в кабинете и сексится.
Кумушка• 17 января 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Заметно с первого поста)
Настя Снежок Воля• 17 января 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Автор, во-первых, Вы нанимали няню не ублажать сына, а смотреть за ребенком - это надо объяснить ей четко и ясно - она должна понимать, что ее обязанности несколько иного характера. Во-вторых, в тотт момент, когда Вы уверены, что ребенок под присмотром, у няни секас? Зашибись! А кто за ребенком смотрит? А если что-то случится, с няни спрос маленький - чужой человек смотрел, недосмотрел, а последствия Вам расхлебывать. Третье - я бы сыну объяснила что к чему и няню бы уволила без оплаты, так как собственно, на услуги сексуального характера Вы ее не нанимали, а за ребенком она не смотрела.
И вообще, по опыту, няня это зло для ребенка - у нас было несколько нянь, даже такие, которые с МАсквы с Рублевки приехали, были элитными нянями - ну не смотрят они за детками, не объясняют, что можно, а что нет, особо вообще не заморачиваются в присмотре за ребенком. После того, как ребенку на голову упала люстра, няню выгнала взашей. Были няни и попроще у нас, та же проблема. Сижу с ребенком дома, оставила работу, сама кормлю, вожу на секции, укладываю спать. Подумайте, потому что кроме мамы ребенок не нужен никому