Простоваля• 16 января 2015

Няня спит с моим сыном! Что делать?

Девочки, помогите разобраться, я в полном шоке и не понимаю, как мне реагировать!
Ситуация такая.
Есть дочка 1,8 года. Мы с мужем оба работаем, у ребёнка няня. Няня очень хорошая, симпатичная молодая девушка, к её работе претензий нет вообще. Дочка к ней привязана сильно.
И вот недавно я узнала, что у них сексуальные отношения с моим старшим сыном, ему 21 год. И они занимаются этим у нас дома.
Как реагировать? Что делать?
Швидка Настя• 17 января 2015
А где ребенок, в это время находится ?, гнать в шею такую няню (шлендру).
100% тролль, мама бы вопрос по другому ставила

veronika2005• 17 января 2015
автор, а подумайте еще, что 50% отношения няни к вашему ребенку - это симпатия к сыну.
не было бы этой симпатии - возможно и не старалась бы так
Страхованная• 17 января 2015
Ответ дляИнфотуфелька
21 год - это как раз по нынешним меркам подросток-сыночек.
Какую семью? Каких детей?
Пусть нагуляется. Ума наберется. Поймет, чего хочет от жизни, чего может.
Ага, гдето так до 40 подросток. Они оттого такие инфантильные, что у мам такие убеждения.
Пусин Кукин• 17 января 2015
Ответ дляПопипиповна
хорошо, что не с мужем))
Дежурный по кухне• 17 января 2015
Ответ дляПростоваля
Жалко, что нет возможности редактировать самый первый пост в теме. Потому что когда много страниц, то теряются мои ответы, и те, кто не читал всю тему, задают одни и те же вопросы...
Удобно было бы дать возможность редактировать, я бы добавила ключевые подробности.

Секс у них был, у меня не было сомнений, да и сын подтвердил.
автор! так что вы решили?
Hannah Morgental• 17 января 2015
Ответ дляПростоваля
а как я могла предугадать, что она будет спать с моим сыном??
У них секс при ребёнке? Если да, то это очень плохо и пора её выводить из роли няни и вводить в роль подружки сына. Или наоборот.
Инфотуфелька• 17 января 2015
Ответ дляСтрахованная
Вам не кажется, что между 21 и 40 есть оочень большой промежуток времени для свадьбы и создания семьи? )

Да_Я_ТакаЯ_• 17 января 2015
Ответ дляШвидка Настя
Видно, что вы не читали все ответы автора, но главное сразу даете ’ценные советы’.
Автор, в отличии от вас, не истеричка и словарный запас культурный.
Разные мамы бывают.
Что же вы привыкли всех по себе?
Мне импонирует поведение автора ’не пороть горячку’
Инфотуфелька• 17 января 2015
Ответ дляШвидка Настя
Вы хоть почитайте пару страниц, чтобы кидаться такими словами.
Спал ребенок. С-п-а-л! Сончас.
Страхованная• 17 января 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Я уже писала выше, что мы поженились в мужа 21. У него в компании 22-23 летние зарабатывают приличные деньги, какой подросток в 21? Разве что прикидывающийся неумным подростком - это да.
Парень, извините, ’нагадил’ в своей же семье. Няне-то что, она левый человек. А парень так и сказал, что ради развлекухи потенциально оставил ребенка без няни. Супер!:)
ПуГоФФка• 17 января 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Вариантов не вижу,сказать что поставили камеру(или что-то похожее) и хочете чтоб в рабочее время няня всегда была около ребенка.
А камеру стоит поставить,тогда будете знать все на верняка(и это для вас будет терпимо или крайне негативно).
а потом видео смотреть о сексуальных похождениях сына и няни
veronika2005• 17 января 2015
и еще - вам сын так ответил понятно почему - вы же наверняка ему внушаете, что жениться рано и т.д.
может и она ему очень нравится или даже влюбился, но перед вами делает вид, что ему пофиг, как и многие мужчины, а тем более перед мамой. где вы видели такого, чтоб мамочке признался - я люблю! тем более котята нашкодничали - теперь остается им только морозиться, что и делает ваш сын.
а может и правду говорит- могла зрелая девица и сама глазки построить и в постельку уложить, у нынешней молодёжи это в порядке вещей, когда девица сама в штаны залазит. может ему и вправду в тягость ее обольщение и вина перед вами гложет так и рад бы избавиться уже.
вы тогда его спросите: как он отнесется к тому, что она останется работать у вас. а то он уже губу раскатал, что вы ее выгоните, а не тут-то было )))
короче говоря вам нужно за ним понаблюдать в первую очередь - если чувства, то это видно.
Неугомонная• 17 января 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Какую семью? Каких детей?
Ну да малыш 21 годик, на войне на Донбассе это кто в таком возрасте они?
Да_Я_ТакаЯ_• 17 января 2015
Я никоим образом не заступаюсь за няню. Тут и вины сына тоже есть.

Позволю себе вместо автора повторить тем, кто не читает, но советует: АВТОР ПРИШЛА ДОМОЙ РАНЬШЕ, РЕБЕНОК СПАЛ В СВОЕЙ КОМНАТЕ, А ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ИЗ КОМНАТЫ СЫНА ВЫШЛИ ’ВИНОВНИКИ’, ЩЕЛКНУВ ЗАМКОМ!!!!!
Инфотуфелька• 17 января 2015
Ответ дляСтрахованная
Ваш муж молодец. А я знаю семьи, которые распались. И мамы сейчас с детьми на руках ищут им новых пап.
Им тоже казалось, что парни в 20-21 готовы.
Не знаю, может поколения немного меняются. и в чем причина. Но я уверена, что на данный момент 90% 21летних парней не готовы к семейной жизни.
Есть исключения - и это замечаельно. Но все-таки не стоит пороть горячку. Все-таки хочется, чтобы первый брак был не неудачным экспериментом и проверкой на прочность, а осознанным желанием.

По поводу сына автора. Ну ошибся парень, ошибся. Все мы учимся на своих ошибках.
С ним надо поговорить, объяснить ситуацию со стороны и что из этого выходит. Думаю, поймет и сделает выводы.
Швидка Настя• 17 января 2015
Да, конечно, когда мама застала -спал. Это же не один раз было... Может кто-то свечку держал? Если бы тему создавала МАМА, а не тролль - вопрос по другому стоял бы.
Тролль!
Инфотуфелька• 17 января 2015
Ответ дляНеугомонная
Это молоденькие парни, которые только начали жить. И это п*ц, товарищи, что им приходится там быть.
Инфотуфелька• 17 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
А может и муж начнет домой с работы раньше возвращаться
Да_Я_ТакаЯ_• 17 января 2015
Ответ дляШвидка Настя
Тролль!
Все люди разные, и по-разному реагируют. Что же вы не уйметесь? если по-вашему - тема тролля, то уходите и все. А мы тут побудем

Неугомонная• 17 января 2015
Ответ дляСтрахованная
+1000 а то и до 50-60
Ряженка• 17 января 2015
Ответ дляСтрахованная
согласна, парень, к сожалению, без царя оказался...к сожалению, в таком возрасте их большинство...
вам повезло с окружекнием в свое время, это скорее исключение...
А вот автору не повезло дважды: и сын недоросль (пусть и самая любимая, и даже может быть умная, но безответственная недоросль), и няня, не обремененная моралью и этикой
Швидка Настя• 17 января 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Так и сделаю
Страхованная• 17 января 2015
Ответ дляИнфотуфелька

Поколение меняется, это факт. А детей сразу заводить необязательно:) Ну парень ошибся, а пострадают все и ребенок в первую очередь. Однако в этой истории почему-то самая крайняя это няня. А то мы не знаем, как парни на ухо упадут и давай о чувствах чесать. А потом бац - несерьезно оказалось.
Страхованная• 17 января 2015
Ответ дляveronika2005
Да конечно. Вот просто лезут в штаны и все:) Конечно рад бы избавиться, эта надоело, давайте свежачок.
40каградусная• 17 января 2015
Ответ дляКумушка
И кто будет смотреть за ребенком, пока няня будет от визга отдыхать? чисто технически?
я писала про отдых от визга, попить чай и покушать - это время когда ребенок спит. я это время еще назвала обеденным перерывом.
никто не говорит что нян должна отдыхать когда ребенок хочет играться.
veronika2005• 17 января 2015
Ответ дляСтрахованная
я описала два варианта и не выгораживаю парня.
тут 50/50
а мы с родителями уже в школе у дочери наблюдаем, как девчонка однокласснику гладит спину сзади и под воротник руку засовывает.
я не говорю, что все такие, но и таких сейчас немало, поверьте.
Страхованная• 17 января 2015
Ответ дляveronika2005
тут 50/50
Так может они встречаются? У меня одноклассники с 7 класса друг друга гладили и за руки держались. Трое детей уже.
veronika2005• 17 января 2015
Ответ дляСтрахованная
может быть и балованный сынок, как вы описали - поматросил и бросил
а может и вправду влюбился, но от мамы скрывает
это только мать, зная сына, а не мы с вами может разобраться
Страхованная• 17 января 2015
Ответ дляveronika2005
К сожалению, чаще родители вообще последними узнают о событиях в жизни детей.
автор Простоваля • 17 января 2015
Ответ дляШвидка Настя
Тролль!
Как бы тогда стоял вопрос?

Было-то может и не один раз, но тут такое дело - я не представляю, как они могли уединиться во время бодрствования ребёнка. Это же всего 1,8, она не будет долго занята сама собой, и не будет час смотреть мультики. Маленькая ещё.