ПоЗиТиВнАя• 16 января 2015

после того как ушел к другой,стоит ли с ним общаться или слать темным лесом?

Если Сам идет на контакт,есть дети(совсем маленькие).тяжело,не знаю как сделать чтобы легче и правильней было
Анонимус Я• 16 января 2015
общайтесь но не вешайтесь ему на шею и не показывайте что вам без него плохо,сделайте так что бы плохо стало ему

автор ПоЗиТиВнАя • 16 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
а как это сделать?я совсем не умею хитрить((
Зоркая Зорро• 16 января 2015
Общайтесь как с чужим мужчиной, но отцом детей
Анонимус Я• 16 января 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
во
Стетоскопуло• 16 января 2015
Плывите по течению в этой ситуации, идет на контакт-говорите с ним, он должен полностью помогать материально с детьми, общаться с ними. Что сейчас можно решить, если еще вся жизнь впереди, не рубите с плеча.А там время покажет. я тоже была в разводе-это пережила, поэтому Вас понимаю. Раны заживают и обиды проходят,тем более, Вы остаетесь для детей главной и сильной-это тяжело пережить, но надо взять сжать кулаки и ради детей идти вперед, чтобы потом у них снова появился папа, а у Вас достойный мужчина. Счастья Вам!
Болтушка Му• 16 января 2015
я уверена, что всегда нужно давать один шанс. Каждый из нас может ошибиться. Но только один. Ну, если речь идет о том, что он хочет вернуться. А общаться - однозначно придется и нужно. Вы же не в лесу живете - дети есть. А отца у них никто не уводил.
автор ПоЗиТиВнАя • 16 января 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Спасибо!а я думала,что если с ним перестать общаться,может дойдет быстрее до него(((
Кашпо• 16 января 2015
Если идет на контакт, значит не все там хорошо (у другой) Пусть общается с детьми, а к себе не подпускайте близко
Болтушка Му• 16 января 2015
Ответ дляСтетоскопуло
папа у них один. Он как бы, я думаю, не отказывается им быть.

автор ПоЗиТиВнАя • 16 января 2015
Ответ дляКашпо
Идет ,потому что очень виноват передо мной и детьми.Там ему не сладко,но при всем при этом там живет.
Юми• 16 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
во
+1 - в яблочко, хотя больно будет всегда и обида никуда не денется,пока в личной жизни не наступят перемены ...
Юми• 16 января 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
+1 - в точку, хотя больно будет всегда и обида никуда не денется,пока в личной жизни не наступят перемены ...
SunnyWay• 16 января 2015
Пусть с детьми общается, а вы же девочка уже умная :)
На уровне Привет-привет, у меня все хорошо... Более чем достаточно :) Пусть и этому будет рад :)
Зоркая Зорро• 16 января 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Автор, никогда не домісливайте за мужчину. Нужно будет, всем сам прямо и скажет.
Электричка• 16 января 2015
Да, только привет, все пока, через полгода максимум будет проситься обратно
Шкура Шуры• 16 января 2015
А Вы его любите? Или не жалко потерять? Он достойный Вас?
автор ПоЗиТиВнАя • 16 января 2015
Ответ дляШкура Шуры
Как человек хороший,но косяк был большой.на счет люблю,не скажу,но как человек ,то очень дорогой и близкий.если потеряю,то будет плохо мне
Шкура Шуры• 16 января 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Если без него нет жизни, простите всё... Нагуляется - вернётся. Первая жена почти всегда лучше. Мужчины тяжело привыкают к новому. Пересмотрите себя. Почему произошла измена? Что искал на стороне? Чего Вы не дали?