Сеточка• 16 января 2015
Реально ли заказать торт у Жанны Зубовой?
Девочки решила спросить, может подскажите. Я знаю что это Питерский кондитер, но все же! На почту ей написали и описали ситуацию , но пока нет ответа второй день. У подруги в мае свадьба, вот уперлась , очень ей понравились ее торты. Деньги для них не проблема, там очень богатый жених. Тем более из Питера на свадьбу будут ехать родственники и она говорит что смогут привезти, она им по такому поводу даже готова оплатить билеты на самолет. В крайнем случае рассматривает даже перевозки на машине ко дню свадьбы
. Чтоб нанять человека и он бы поехал туда и обратно привез торт. На случай если родственники не приедут. Я это слабо себе представляю, все таки торт, это даже не хрустальная ваза, в случае чего праздник будет испорчен. Торты конечно я такие еще не видела, мы просмотрела уже все что только можно. Короче у богатых свои причуды. Но все же что думаеете по этому поводу
Люблю Украину• 16 января 2015
а что прям вот нет у нас в Украине таких же хороших кандитеров???? Я на ДР дочке заказывала у девочки торт не хуже ;)
Сеточка
• 16 января 2015
Меня больше впечатлила детские даже, но вот она уже придумала себе чуть ли не пятиярусный свадебный
Алгонавт• 16 января 2015
Ответ дляСеточка
пятиярусный ей точно не довезут в целости. Я бы выбрала торт,и если есть деньги то тут заранее у мастеров заказала,и если бы надежды не оправдались, то тогда бы заморачивалась на счет Питера.
Четырёхсторонний скотч• 16 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
+100.Согласна
Сеточка
• 16 января 2015
Ответ дляПросто красавица
торты как торты...
ну как сказать, я таких не встречала, видела неудачные пародии на ее торты. Я их еще увидела четыре года назад когда дочке на годик искала идеи и скидывал ее торты нескольким кондитерам, они сказали что ее торты повторить невозможно, что то похожее можно но вот такие как у не нет не повторят
Застряла• 16 января 2015
Ну если торты Рената Агзамова () летают на другие континенты, то провезут через границу..вопрос лишь в сумме и как быстро.
Люблю Украину• 16 января 2015
Ответ дляСеточка
и как вы себе представляете пятиярусный торт в транспортировке? Вы представляете. какой он будет тяжеленный??? его и 2 человека не допрут, не говоря уже о его сохранности. Ярусы не прибивают гвоздями ))))
Сеточка
• 16 января 2015
Ответ дляil-mari
сомневаюсь, что перевезут через границу...
она уже и там продумывает ходы, но дела в том что ей еще даже не ответили
БЦАшка• 16 января 2015
забудте:) В самолет с тортом не пустят,на авто через границу тоже. Да и май, жара, торт....
Ищите в Киеве!
Застряла• 16 января 2015
Ответ дляСеточка
Вот я бы поверила в это если бы писали про Агзамова так как его торты реально шедевры, а вот торты Зубой вполне повторимы и есть такие же талантливые девочки.
Сеточка
• 16 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
ну пятиярусный то я так образно сказала, но три яруса точно будет с какими. То забубонами
Застряла• 16 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Такие торты транспортируются в разобранном виде, так сказать, а собирают их уже на месте)
Сеточка
• 16 января 2015
Ответ дляБЦАшка
Ищите в Киеве!
мы не из Киева , а вот газа сова мы поче му то не смотрели, может не попались . А он в Украине ?
Бедная Лиза• 16 января 2015
Ответ дляСеточка
Не, он в Мск.
Вбигудях• 16 января 2015
вы что не знаете что тут противники всего российского?особенно продуктов?а вы-торты!
Шиндыручек• 16 января 2015
если деньги не проблема, то пусть везут эту кондитершу в Украину и тут на месте им печет торт
Бедная Лиза• 16 января 2015
Как по мне, так все это очень красиво, но не вкусно. Не люблю мастику и остальные материалы для нагромождения украшений.
chimbunchamcha• 16 января 2015
Ответ дляШиндыручек
Самый разумный вариант, если именно ее приспичило
ОноВамнадо• 16 января 2015
Пусть лучше єту Зубову на самалетах покатают!
Раз им делать нечего и деньги карман сильно тянут. На месте им свежачок забацает
Сеточка
• 16 января 2015
Ответ дляШиндыручек
мы уже и об этом думали. Я кинула ей ссылку на торты этого мужика, тоже понравились очень, и раз тут пишут что их по всему миру отправляют то может и ей повезет. Она это заслужила. Всю жизнь с матерью и братом копейки считала, теперь вот отрываетсяотрывается на полную. И мне задачка что на эту пафос ную свадьбу одеть.
chimbunchamcha• 16 января 2015
Мы сыну на 3 года красивый заказывали и вкусный вроде, но все эти украшения ( у нас Смешарики были) невкусные и увесистые, то есть мы по большей части за них и заплатили. Больше не хочу. Ну только если сын сам в будущем не попросит