Садоводница• 16 января 2015

Вот ето везуха)))

На кого розчитано такое обьявление? http://chigirin.chk.olx.ua/obyavlenie/divan-srochn...
Подскажите плиз• 16 января 2015
на лоха))))))))
хтось набрид його номер і кинули в обяву) укрпоштою дивани непересилають

Сердючка• 16 января 2015
Я думаю что это очередной какой то развод.
Секретница• 16 января 2015
Ага, отошли гривен 400 на пересылку, а потом вдруг сообщение отключено, номер недоступен
Сердючка• 16 января 2015
Могут ещё покупатели звонить на этот номер, а потом со счёта денежки пропадают (с телефонного).
автор Садоводница • 16 января 2015
Блин,но есть же люди что на все ето ведуться! Почему админы не удаляют такие обьявления?
Твоя подруга• 16 января 2015
Черкасская область
Не наша ли ’кума’
заметает следы и избавляется срочно от купленого от прошений
В гости звали?• 16 января 2015
Может на нём убили кого?
Кредитная• 16 января 2015
А где номер телефона?
Кредитная• 16 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
Черкасская область
Не наша ли ’кума’

Малая Налегке• 16 января 2015
Объявление свеженькое,сегодняшнее
Чебуратор• 16 января 2015
http://kenshinai.tumblr.com/post/94145552772
Кредитная• 16 января 2015
Ответ дляСердючка
А где номер телефона?
автор Садоводница • 16 января 2015
Ответ дляКредитная
А где номер телефона?
В обьявлении.А Вам то зачем? Будете самовывозом или почтой забирать?)
Кредитная• 16 января 2015
Ответ дляСадоводница
не вижу))
Не фонарь• 16 января 2015
Ответ дляЧебуратор
Понятно, фото украдено из интернета. Скорее всего кто-то кому-то насолил...