Шопингмонстр• 17 января 2015

вам нравятся такие мужчины??....

Интересны мнения.
Помогалочка• 17 января 2015
Оба не нравятся, не цепляют, хотя фильмы с ними смотрю иногда, но не мои типажи (

Пишущаяся• 17 января 2015
Середнячок))
Тепличная• 17 января 2015
Ответ дляШопингмонстр
Он накаченый )
Мне нравился Димочка Марьянов - но сейчас он постарел и обрюзг, а лет 10 назад был конхвэткой Тузик
Настасья Пицун• 17 января 2015
девочки а первый что тоже актер? фильмов или театров? первый раз вижу
Менее Более• 17 января 2015
Ответ дляТепличная
Я просто невыговорю его фамилию он прибалт
Ивар Калныньш
на фото автора он уже в солидных летах, да и само фото не айс.
А мужик красивый был, харизматичный. ’не советский’ совсем.
Усатая полосатая• 17 января 2015
Ответ дляШопингмонстр
Почему был? Мне лично как солидный мужчина он нравится,в молодости был краше конечно.но старость ведь
мне не нравится , это имхо)

но голос у него и сейчас хорош)
ТаПрямТам• 17 января 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Сериалов сейчас)))
Интимная• 17 января 2015
Нет, оба не моего вкуса. Вот мой типаж.
Менее Более• 17 января 2015
мне нравятся мусчины интеллигентного вида с хорошей формой черепа.

автор Шопингмонстр • 17 января 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Да недавно на интере с ним сериал был хорошо играет
автор Шопингмонстр • 17 января 2015
Ответ дляБуЛебод
мне не нравится , это имхо)

но голос у него и сейчас хорош)
Голос обалденный
Вся такая растыкая• 17 января 2015
Нет!
Реанимация• 17 января 2015
Вот мой типаж
Аноним Первый• 17 января 2015
Ответ дляМенее Более
а чому так важлива форма черепа) що він має черепом робити?
Аноним Первый• 17 января 2015
Ответ дляИнтимная
Нет, оба не моего вкуса. Вот мой типаж.
голубізной попахывает
Паспортный стол• 17 января 2015
Мне нравится внешне из советских Скляр, муж мой один в один на него похож
Тепличная• 17 января 2015
Ответ дляИнтимная
Нет, оба не моего вкуса. Вот мой типаж.
Дима Билан? - банально
Смурфик• 17 января 2015
Ответ дляИнтимная
Нет, оба не моего вкуса. Вот мой типаж.
Мне тоже такие нравятся)
Покращена• 17 января 2015
Безрукова люблю и Петренко

Менее Более• 17 января 2015
Ответ дляАноним Первый
форма черепа говорит о некоторых интеллектуальных способностях, например.
А мне нравятся мужчины исключительно умные. Даже чтоб очень умные.
Добротная• 17 января 2015
Ответ дляШопингмонстр
Зря девки,второй очень популярен среди женщин,прибалт)))а голос у него красивый такой,мужской
Вы забыли сказать, что для женщин за 45))))
Девальвация• 17 января 2015
вот
Брынза• 17 января 2015
я думаю для таких вопросов нужно делать ограичение по возрасту женщин - это мужчины для женщин 30+, сейчас совсем другие в моде
мне лично больше нравятся эти, чем ухоженные зачёсанные женоподобные мужчинки, во времена СССР нравился Юра Шатунов и Игорь Скляр
Бабка_в_кедах• 17 января 2015
нет
Брынза• 17 января 2015
Ответ дляДобротная
ещё б за 90 написали)))
Аноним Первый• 17 января 2015
Ответ дляМенее Более
був в мене один @умний@ то потім я вже думала краще тупий з таким легше, сильно умні крепко напрагають
Настасья Пицун• 17 января 2015
Ответ дляДевальвация
вот
ооо,нет устаревший и надоевший до оскомины( нормальный только в титанике,фи
Добротная• 17 января 2015
Ответ дляБрынза
ещё б за 90 написали)))
Ну за 90 так 100%)))))
Менее Более• 17 января 2015
Ответ дляАноним Первый
каждому свое
я с дураком бы и дня не прожила, пусть он хоть мистер вселенная.
Тепличная• 17 января 2015
Ответ дляРеанимация
Вот мой типаж
Когда мне было лет 8, я гостила у бабушки. И пошла на речку купатся - туда приехала вишневая 9 с 3грузинами.
Они разделись до трусов и пошли купатся
Трусы были плавками но из белой хб ткани.
Так вот мне уже в 8 лет было интересено - зачем они трусы одели? Они же волосатые как орангутанги. Реально медведии Тперь все мужчины восточной внешностью у мення ассоцируются с моей детской сексуальной травмой.