Шопингмонстр• 17 января 2015
вам нравятся такие мужчины??....
Интересны мнения.
Настасья Пицун• 17 января 2015
Ответ дляАноним Первый
був в мене один @умний@ то потім я вже думала краще тупий з таким легше, сильно умні крепко напрагають
простите ,может просто подобное притягивает подобное
Аноним Первый• 17 января 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Тепличная• 17 января 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Эта врядли, физику учите
Притягиваются противоположности
А подобное отталкивается
Не может быть в семье две богини
Или два мегамозга
Пусть я буду красивой и умной, а он пусть будет страшный ибогатый
Притягиваются противоположности
А подобное отталкивается
Не может быть в семье две богини
Или два мегамозга
valeri171981• 17 января 2015
Ответ дляШопингмонстр
Зря девки,второй очень популярен среди женщин,прибалт)))а голос у него красивый такой,мужской
Были у него на спектакле и офонарели- нет у него такого акцента, как в фильмах с ним
Аноним Первый• 17 января 2015
Ответ дляТепличная
Эта врядли, физику учите
Притягиваются противоположности
А подобное отталкивается
Не может быть в семье две богини
Или два мегамозга
Притягиваются противоположности
А подобное отталкивается
Не может быть в семье две богини
Или два мегамозга

Брынза• 17 января 2015
Ответ дляНастасья Пицун
девушка права, слишком вумные для быта - это жесть, ещё и зануды
нужна золотая середина)
Настасья Пицун• 17 января 2015
Ответ дляАноним Первый
ну вам видней конечно) сразу видно высокоинтеллектуального человека)
Настасья Пицун• 17 января 2015
Ответ дляТепличная
Эта врядли, физику учите
Притягиваются противоположности
А подобное отталкивается
Не может быть в семье две богини
Или два мегамозга
Притягиваются противоположности
А подобное отталкивается
Не может быть в семье две богини
Или два мегамозга
я не про законы физики )
Шопингмонстр
• 17 января 2015
Ответ дляПокращена

Безрукова люблю и Петренко
Ой этот безруков как не знаю кто...стрессы у него и прочее как у бабы,так де у домогарова,
Шопингмонстр
• 17 января 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
старые пердуны
Вы больны? 1 му 42 всего
Реанимация• 17 января 2015
Ответ дляТепличная
Когда мне было лет 8, я гостила у бабушки. И пошла на речку купатся - туда приехала вишневая 9 с 3грузинами.
Они разделись до трусов и пошли купатся
Трусы были плавками но из белой хб ткани.
Так вот мне уже в 8 лет было интересено - зачем они трусы одели? Они же волосатые как орангутанги. Реально медведии Тперь все мужчины восточной внешностью у мення ассоцируются с моей детской сексуальной травмой.
Они разделись до трусов и пошли купатся
если говорить конкретно об этом актере, то он турок.
Шопингмонстр
• 17 января 2015
Ответ дляБрынза
я думаю для таких вопросов нужно делать ограичение по возрасту женщин - это мужчины для женщин 30+, сейчас совсем другие в моде
мне лично больше нравятся эти, чем ухоженные зачёсанные женоподобные мужчинки, во времена СССР нравился Юра Шатунов и Игорь Скляр
Шатунов не особо то на мужика смахивает....
Брынза• 17 января 2015
Ответ дляШопингмонстр
Вы больны? 1 му 42 всего
ну так по-модьньому ж когда ему 42, а ей 75)))
Брынза• 17 января 2015
Ответ дляШопингмонстр
он мне нравился лет в 8, когда ещё должны нравятся мальчики)))
Шопингмонстр
• 17 января 2015
Я в шоке,нормальные мужики многим не нравятся,а расфуфыреные ......,.а потом жалуются не работает,дармоед,Альфонс,итд.....
Настасья Пицун• 17 января 2015
Ответ дляШопингмонстр
но вы не злитесь так каждый имеет сво вкус,ваши для меня орангутаги ,отталкивающие,но ведь это нормально каждому свое)
Брынза• 17 января 2015
Ответ дляШопингмонстр
хуже если всем нравятся одни и те же, куда отсальных девать-то?
Мексиканочка• 17 января 2015
Ответ дляНастасья Пицун
мне больше всего нравится он

правда ведь красавчик

худоват
Шопингмонстр
• 17 января 2015
Ответ дляБрынза
ААаа
РокерША• 17 января 2015
Ответ дляИнтимная
Нет, оба не моего вкуса. Вот мой типаж.
Какой красавчик. А кто это? А мой идеал Бурак Озчивит( не пугайтесь имени)
Шопингмонстр
• 17 января 2015
Мне странно почему женщины перестали привлекать нормальные мужчины,а не кто попало с кое чем в штанах....
Менее Более• 17 января 2015
Ответ дляШопингмонстр
мне первый тоже не нравится, не знаю, нормальный он или нет, у всех свое понятие о нормальности.
Я не люблю брутальных, а тем более сявковатых. Как первый персонаж. Цыгарка в углу рта - фу.
Расфуфыренные не тип внешности, а способ ее подачи.
Шопингмонстр
• 17 января 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Я не злюсь просто как по мне они мужмки а щас мужиков найти не легко.а дальше еще труднее будет
Эскиз бесконечности• 17 января 2015
Ответ дляШопингмонстр
Вы больны? 1 му 42 всего
больны вы, раз вам старье нравится, которое в 42 выглядит на 60
закрывайте тему и не позорьтесь с плохим вкусом
Шопингмонстр
• 17 января 2015
Ответ дляРокерША
На смотрелись на бусурманов.,..,по 1+1
Менее Более• 17 января 2015
Ответ дляНастасья Пицун
мне больше всего нравится он

правда ведь красавчик

хоть интеллект во взгляде
красавчик или нет - уже все равно. Как для меня, так умные глаза уже делают мужчину красивым.
Шопингмонстр
• 17 января 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
У вас с головой не то,..