Кошечка-муркошечка• 17 января 2015

Эрго-рюкзак - поделитесь опытом

Девочки, сынуле три месяца и я все чаще засматриваюсь на ерго-рюкзак. У кого есть - поделитесь опытом. Расскажите с какого возраста носили в нем деток? Цены на них тоже разные - могу себе позволить в районе 500грн. Заранее благодарю за советы
Tangera• 17 января 2015
У нас был I Love Mum, очень нас выручил, качество отменное и что самое важное - ’физиологически правильный’

Форточка• 17 января 2015
отлично с 3х м. Продала свой за 400грн бу в отличном состоянии.
suslik• 17 января 2015
носила малого в Эргобеби где-то с 5 мес.. мне оочнеь удобно было, и малой небольшого веса - не тяжело, и руки свободные..
но не удалось в полной мере насладиться - дала знать о себе старая травма позвоночника и пришлось отказаться.. но те 2-3 месяца, что пользовалась были сказкой)))

совет: лучше купити б/у, но оригинал того же Эргобеби или Мандука.. потому что видела у девочек на площадке китайские подделки, так существенно по качеству отличались от моего оригинального и качеством-плотностью ткани и плотностью защёлкивания застёжек
миссАрфография• 17 января 2015
очень нужная и удобная вещь, даже не знаю, как я с первым без него обходилась, всю весну-лето только с рюкзаком - и спали и кушали... у меня был Love&Carry с одним положением - лицом к маме (а нам другого и не надо было)))
Скромняшка• 17 января 2015
у меня эрго беби был с 5 месяцев, очень удобная вещь, продуманная. пользовалась очень активно. поддерживаю пост 3 про покупку бу оригинала, чем подделки. у меня была возможность сравнить, т.к. нам из-за проблем с тб суставами прописывали целый день в эрогорюкзачке и для дома брала более дешевый аналог, спина моя реагировала сразу:)
Ryniya• 17 января 2015
Мой малыш в нем категорически отказался сидеть, ни дома, ни на улице. Так что покупка была бесполезная.
Я не такая• 17 января 2015
http://udobnonosim.com.ua Мандуку брала напрокат.Есть возможность примерки