Мира всем• 17 января 2015
у кого то есть опыт работы ПОД МОСТОМ?
Неважно,под Парижским или под Днепровским.... .
Какие условия,график итд? Спасибо.
ТрамвайGirl• 17 января 2015
Анекдот: Сидят в офисе три дамы, заходит четвертая - девочки, директор сказал кризис, зарплату урезают на 50% идем работать на панель.
Одна из дам зевает - да я уже узнавала, там тоже самое.
Мира всем
• 17 января 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
...на Окружной не интересует опыт?
Любой опыт интересен,под любым сооружением мостовым
Мира всем
• 17 января 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Класс)))
КтоЕслиНеЯ• 17 января 2015
Ответ дляМира всем
на Окружной?
Доктор Варвар• 17 января 2015
стоят эти прости Господи под мостом возле м. Лесная. Коллега интересовался по тарифам (ради прикола) потом рассказывал, что секс - 200грн., м-т - 100, если в авто..... И мне кажется что отвратительно это, предстаьвте только какой там конвеер проходит каждый день... фэээ
Мира всем
• 17 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Что то очень дёшево .
Мира всем
• 17 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Это наверно самые дешёвые и некрасивые,элитеые грн 800-1500 за час
Доктор Варвар• 17 января 2015
Ответ дляМира всем
так элитные под мостом не стоят наверное)))
ПешитеБесАшипок• 17 января 2015
Три года назад в фирме девочки стоили 400 грн. Час в сауне.г. Луганск.
ПешитеБесАшипок• 17 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар
таких цен нет!!!
Доктор Варвар• 17 января 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
таких цен нет!!!
я вам говорю то, что видела и слышала. Именно такие цены они назвали в сентябре уже прошлого года.
Зоя Жорівна• 17 января 2015
Мне кажется на улице работают убогие, наркоманки, алкашки...
приличные на фирмах.
Доктор Варвар• 17 января 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
приличные на фирмах.
вы хотите сказать чистые и незаразные?
Да_Я_ТакаЯ_• 17 января 2015
Ответ дляМира всем
У нас скоро будет,как в том анекдоте:Это вы х.й сосёте,а я деньги зарабатываю!))))))
Мира всем
• 17 января 2015
Ответ дляКидстаффовна
Девочки это же форум мамочек . Вы чего ?
И что? Поговорить нельзя?
у нас в Днепре стоят на Запорожском шоссе... и Донецком шоссе жжжуть.... такие... я не знаю как мужику нужно себя неуважать, что бы вообще такую себе в машину посадить.. там не то что букеты ходячие, там целые кожвендиспансеры на ногах...
.. а на фирмах девАчки, так их раз в 2-3 недели возят на проверку к врачу... в свое время одна знакомая работала...много лет отпахала... правда может и сейчас вернулась в профессию... времена то нынче тяжелые...
Престидижитатор• 17 января 2015
не вам осуждать человека. каждый зарабатывает как может, а проституция это тоже профессия, ничего плохого в этом не вижу( я мама и замужем)) )