Отполированный Артем• 17 января 2015
постоянная вонь от соседки- что делать?
Девочки- у кого тоже так и что вы делаете? У меня однокомнатная квартира на втором этаже, на первом- поселилась одна особа- от нее в кухню и ванную постоянно таскает вонь- знаю весь ее рацион, это- какой-то прокисший борщ и жаренные яйца.. На праздники добавляются еще жаренные чесноки.. и так весь день- пришла сегодня в 2 домой, открыла настежь окно в комнате и на кухне форточку- результат- дикий дубак в квартире и минут через 20 вонь опять охватила всю квартиру.. Постоянно прованиваются полотенца в ванной.. Хоть переезжай, честное слово..
Совбез• 17 января 2015
Вентиляцию может почистить нужно.? Над вами забилось может. А может соседке с 3го от вас так же воняет.
Повелительница лампочек• 17 января 2015
вызывайте жековцев пускай гирю бросят в вент каналы, прочистят, у меня такое было, так на крыше большое старое осиное гнездо было
Отполированный Артем
• 17 января 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
У меня в ванной вагонка- таскает оттуда...
Зубачистка• 17 января 2015
о у нас когда сезон консервации- то мы в курсе, что у кого уродило))) а поп внизу мясо каждый день жарит...а мы нюхаем сидим и слюной давимся)))
Повелительница лампочек• 17 января 2015
Ответ дляОтполированный Артем
в смысле тянет оттуда? а как с самой вентиляцией, проверяли? нужно спичку зажечь, поднести к вент каналу и смотреть если ли уклон пламени в сторону вытяжки
Электричка• 17 января 2015
Ответ дляЗубачистка
а в пост
Катька Пушкарева• 17 января 2015
благо что рядом китайцы не живут....вот это вонидло...что они там жрут...
Дадосвидания• 17 января 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
представила, как соседка в этот момент сунула нос в вентиляцию, чтобы проверить, чем сверху завоняло...
автор, вы ее хоть предупредите...
Отполированный Артем
• 17 января 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
с вентиляцией вроде все нормально... проверяла уже...
Отполированный Артем
• 17 января 2015
Ответ дляЭлектричка
судя по заголовку похоронить пора

Неваляшкина• 17 января 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Что значит ’таскает’? Ребенок кота может таскать, а Вы ведь про запах говорите? Выражайтесь яснее.
Электричка• 17 января 2015
Ответ дляОтполированный Артем

ну я как бы не желаю вашей соседке,но вас в какой то мере понимаю,правда у нас соседка курит в вытяжку и видать такая г. винтиляция все в кухне
Жирафовое варьенье• 17 января 2015
Ответ дляСовбез
вентиляция должна вытягивать запахи, а не гонить их к Вам
А_Шо_Такое• 17 января 2015
У вас в кухне воняет. А у меня в ванной ! Ванна в противоположном конце квартиры от кухни.
Вонь в ванной ужасная,особенно на выходных и по праздникам. Такое ощущение что,только у меня воняет,никто не жалуется, дом 9- ти этажный. Была в домоуправлении. Предполагают что кто-то из соседей перекрыл у себя вентиляцию на кухне ( есть такие приглушенные,типа сквозняки в квартире) поэтому все тянет вентиляция в ванной. Буду газовщиков вызывать для начала,пусть вентиляцию проверяют.
Ищу-брожу• 17 января 2015
Я тоже думаю что это только вентиляция, стены же ваши не дишат))) это же как надо готовить чтоб у соседей ’пахло’))))))
Отполированный Артем
• 17 января 2015
Ответ дляЭлектричка
раньше жили там другие люди, тоже курили- немного чувствовался запах, но особо дискомфорта не причинял.. А тут.. картина к примеру, романтический вечер, лежу в постели с МЧ и шампанским- и здесь истошная вонь чего-то пережаренного с чесноком ...

Отполированный Артем
• 17 января 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Оооо, а вот это может быть- так как запах гораздо сильнее в ванной+ там они делали какую-то перепланировку...
А_Шо_Такое• 17 января 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Ну вот,и я так предполагаю. Так что за дело))
Жерица ночи• 17 января 2015
Ой девочки, с ваших комментов уже код столом.
У меня вечерами и ближе к ночи очень пахнет сигаретами, да так что жуть,мы никто не курии, наверное соседи в вытяжку шмалят
Зубачистка• 17 января 2015
Ответ дляЭлектричка
а в пост
и в пост)))) и блатняк в караоке распевает....я после знакомства с бытом священнослужителя в церковь не хожу)))