Силиконочка• 17 января 2015
Скупилась в секонде,счастлива как слон...
Ехала с работы,решила зайти-глянуть ,что там в секонде. Вышла счастливая... Скупилась на 600 грн, целый пакет вещей. Например, сникерсы новые с биркой Atmosphere - 340 грн,летнее платье-макси George - 150 грн.,все остальное было на вес : мужу две рубашки Марк и Спенсер, себе свитер Peacocks, демиплащик расклешенный Hooch. Все в идеальном состоянии, затасканное не беру.
Теперь я для себя решила, что буду частой гостью секонда. Раньше я там часто покупала, потом забыла о таком прекрасном варианте, как секонд.
Вещи фотографировала сразу,как только приехала домой, постирать и погладить не успела, поэтому не судите строго...))))
Баба Яга• 17 января 2015
дорого очень, даже если выкинуть сникерсы, я вот понедельник пойду, обычно такой набор в 100 грн обходится, не дороже
Я тут с краю постою• 17 января 2015
Ответ дляБаба Яга
Да ладно. сейчас везде такие цены. На сто грн вы столько не купите хороших вещей,а обувь - вообще нет.
Пьяная вишня• 17 января 2015
ох, как меня радуют удачные покупки в секонде
но что-то в последнее время их все меньше(( не успеваешь за плечистыми шустрыми тетками
СирОжино пирОжино• 17 января 2015
а где именно были? Я на той неделе колгот набрала, себе и малой, тоже новых, по 10-15 грн)) и сапоги кожаные купила на каблуке по 20 грн все))
Не гоню• 17 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Явки, пороли
Ниф_ниф• 17 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Явки, пароли??
Бутылка Кифира• 17 января 2015
Ответ дляСиликоночка
Киев.)
у нас в Новой Каховке нет к сожалению таких секондов,одни тряпки для мытья полов
Силиконочка
• 17 января 2015
Ответ дляХорошенькая
А на фото 4 это свитерок??? классный)))
Да, свитерок. Спасибо.
Очень рада, что повезло его купить, искала подобный в продавалке 380 грн.у девочки. Вот с дня на день хотела заказывать, хорошо, что не заказала.
Без комплексов• 17 января 2015
а я последнее время ничего стоящего не нахожу, разве что куртку ребенку классную купила за 160. Но, людей стало больше, сейчас многие станут гостями секондов, цены растут, а выбора меньше.
Силиконочка
• 17 января 2015
Ответ дляФФФФристайла
На какой секонд сходили?
Секонд на вес, так и называется.
Ганцю в кєдах• 17 января 2015
Ответ дляСиликоночка
Да, свитерок. Спасибо.
А скиньте сюда продавца, у кот. хотели купить подобный свитер. Я тоже такой ищу.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 января 2015
А я сегодня так и не дошла, завтра пойду - хочу себе кашемировых вещей прикупить (мне два раза повезло - вещи с бирками 100% кашемир, правда стоили 125 и 150 гривен каждая, но на сайте этой ТМ они-же стоили по 380 фунтов). Хочу, чтоб мне еще так повезло
Мэри Попкинс• 17 января 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а куда вы ходите, какой город?