Силиконочка• 17 января 2015

Скупилась в секонде,счастлива как слон...

Ехала с работы,решила зайти-глянуть ,что там в секонде. Вышла счастливая... Скупилась на 600 грн, целый пакет вещей. Например, сникерсы новые с биркой Atmosphere - 340 грн,летнее платье-макси George - 150 грн.,все остальное было на вес : мужу две рубашки Марк и Спенсер, себе свитер Peacocks, демиплащик расклешенный Hooch. Все в идеальном состоянии, затасканное не беру.
Теперь я для себя решила, что буду частой гостью секонда. Раньше я там часто покупала, потом забыла о таком прекрасном варианте, как секонд.
Вещи фотографировала сразу,как только приехала домой, постирать и погладить не успела, поэтому не судите строго...))))
Белая и пушистая• 17 января 2015

Идууу--уууу блин• 17 января 2015
мне нра, но дорого
Баба Яга• 17 января 2015
дорого очень, даже если выкинуть сникерсы, я вот понедельник пойду, обычно такой набор в 100 грн обходится, не дороже
Спелый баклажан• 17 января 2015
Я сегодня сумку кожа под ноут купила 100гр,пошла фоткать.
Хорошенькая• 17 января 2015
А на фото 4 это свитерок??? классный)))
Стекловыжималка• 17 января 2015
Все понравились, кроме рубашки.
Я тут с краю постою• 17 января 2015
Ответ дляБаба Яга
Да ладно. сейчас везде такие цены. На сто грн вы столько не купите хороших вещей,а обувь - вообще нет.
Бутылка Кифира• 17 января 2015
какой город?
Пьяная вишня• 17 января 2015
ох, как меня радуют удачные покупки в секонде но что-то в последнее время их все меньше(( не успеваешь за плечистыми шустрыми тетками

ФФФФристайла• 17 января 2015
На какой секонд сходили?
автор Силиконочка • 17 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
какой город?
Киев.)
Манька Галченок• 17 января 2015
А я купила кофту jean paul gaitier за 30 грн
СирОжино пирОжино• 17 января 2015
а где именно были? Я на той неделе колгот набрала, себе и малой, тоже новых, по 10-15 грн)) и сапоги кожаные купила на каблуке по 20 грн все))
Не гоню• 17 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Явки, пороли
Ниф_ниф• 17 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Явки, пароли??
Бутылка Кифира• 17 января 2015
Ответ дляСиликоночка
Киев.)
у нас в Новой Каховке нет к сожалению таких секондов,одни тряпки для мытья полов
неДоЖиру• 17 января 2015
Ответ дляНе гоню
Явки, пороли
кого порОли?
автор Силиконочка • 17 января 2015
Ответ дляХорошенькая
А на фото 4 это свитерок??? классный)))
Да, свитерок. Спасибо.
Очень рада, что повезло его купить, искала подобный в продавалке 380 грн.у девочки. Вот с дня на день хотела заказывать, хорошо, что не заказала.
Ниф_ниф• 17 января 2015
Ответ дляНе гоню
Явки, пороли
Вот это мы с Вами мыслим одинаково ))))

yokogama• 17 января 2015
ну сникерсы примарк за 340 гривен не считаю удачным приобретением, я недавно купила кеды конверс на 6рм за 12 долларов, считаю это выгодной покупкой. А обувь атмосфера на две недели обычно
Без комплексов• 17 января 2015
а я последнее время ничего стоящего не нахожу, разве что куртку ребенку классную купила за 160. Но, людей стало больше, сейчас многие станут гостями секондов, цены растут, а выбора меньше.
автор Силиконочка • 17 января 2015
Ответ дляФФФФристайла
На какой секонд сходили?
Секонд на вес, так и называется.
Банка с бутылками• 17 января 2015
круто!
Не гоню• 17 января 2015
Ответ длянеДоЖиру
кого порОли?
парОли.
Tatius_ka• 17 января 2015
что за секонд?) делитесь)
Ганцю в кєдах• 17 января 2015
Ответ дляСиликоночка
Да, свитерок. Спасибо.
А скиньте сюда продавца, у кот. хотели купить подобный свитер. Я тоже такой ищу.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 января 2015
А я сегодня так и не дошла, завтра пойду - хочу себе кашемировых вещей прикупить (мне два раза повезло - вещи с бирками 100% кашемир, правда стоили 125 и 150 гривен каждая, но на сайте этой ТМ они-же стоили по 380 фунтов). Хочу, чтоб мне еще так повезло
Спелый баклажан• 17 января 2015
Фото сумки кожа под ноут 100гр
Мэри Попкинс• 17 января 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а куда вы ходите, какой город?
Викулесса• 17 января 2015
Поделитесь на каком секонде?