Силиконочка• 17 января 2015

Скупилась в секонде,счастлива как слон...

Ехала с работы,решила зайти-глянуть ,что там в секонде. Вышла счастливая... Скупилась на 600 грн, целый пакет вещей. Например, сникерсы новые с биркой Atmosphere - 340 грн,летнее платье-макси George - 150 грн.,все остальное было на вес : мужу две рубашки Марк и Спенсер, себе свитер Peacocks, демиплащик расклешенный Hooch. Все в идеальном состоянии, затасканное не беру.
Теперь я для себя решила, что буду частой гостью секонда. Раньше я там часто покупала, потом забыла о таком прекрасном варианте, как секонд.
Вещи фотографировала сразу,как только приехала домой, постирать и погладить не успела, поэтому не судите строго...))))
автор Силиконочка • 17 января 2015
Ответ дляyokogama
ну сникерсы примарк за 340 гривен не считаю удачным приобретением, я недавно купила кеды конверс на 6рм за 12 долларов, считаю это выгодной покупкой. А обувь атмосфера на две недели обычно
Плохая обувь Примарк?
На них ценник висит родной, цена 18 евро. Я перевела на сегодняшний курс, получилось не мало.Подумала, что надо брать, ведь все равно надо покупать какую-то демиобувь.
Посмотрим,может на весну мне хватит.

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 января 2015
Ответ дляМэри Попкинс
а куда вы ходите, какой город?
Киев, секонды на Академгородке (их много, только не Баул) и на электронмаше тоже норм. секонд.
автор Силиконочка • 17 января 2015
Ответ дляTatius_ka
что за секонд?) делитесь)
на Борщаге, Секонд на вес.
Бабушка-байкерша• 17 января 2015
Если честно, то не впечатлило((
Плету интриги• 17 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
у нас в Новой Каховке нет к сожалению таких секондов,одни тряпки для мытья полов
Кто ищет, тот всегда найдёт, даже у нас в Новой , хотя согласна, что в большинстве случаев тряпки...
Мэри Попкинс• 17 января 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а что с баулом?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 января 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Фото сумки кожа под ноут 100гр
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 января 2015
Ответ дляМэри Попкинс
а что с баулом?
мне он не нравится
Бутылка Кифира• 17 января 2015
Ответ дляПлету интриги
раньше находила,потом стала на распродажах в америке и англии тариться,курс вырос,решила снова попытать счастья))жах

автор Силиконочка • 17 января 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Фото сумки кожа под ноут 100гр
хорошая,я б тоже такую взяла б.
Не гоню• 17 января 2015
Ответ дляСиликоночка
на Борщаге, Секонд на вес.
а точнее? там много секондов.
Спелый баклажан• 17 января 2015
Ответ дляСиликоночка
хорошая,я б тоже такую взяла б.
Киев Академгородок там магазинов таких Сегодня еще Баул один увидела там наверное только отрыли.
Бабушка-байкерша• 17 января 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Фото сумки кожа под ноут 100гр
Не гоню• 17 января 2015
Девочки, сейчас жизнь тяжелая. Давайте делиться точными адресами, а не только хвастульки показывать.
oksana_mm• 17 января 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Фото сумки кожа под ноут 100гр
моя соседка на днях тоже класснючую новую кожаную сумку за 150 грн отхватила - у меня аж слюнки потекли
Без комплексов• 17 января 2015
Ответ дляСиликоночка
Плохая обувь Примарк?
Посмотрим,может на весну мне хватит.
а как с запахом от обуви? С вещей вывожу запах легко, а с обуви как? Вы ее дезинфицируете?
Чебуравлик• 17 января 2015
а где именно на борщаговке
СирОжино пирОжино• 17 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
вы как я)))
СирОжино пирОжино• 17 января 2015
Ответ дляБез комплексов
а как с одежды выводите? поделитесь!

Спелый баклажан• 17 января 2015
Ответ дляoksana_mm
Сегодня много сумок было но по 350гр.
автор Силиконочка • 17 января 2015
Ответ дляНе гоню
секонд возле Електронмаша. Не знаю как точнее написать,адреса не знаю точного.
забиякина• 17 января 2015
Честно, ничего не понравилось. Купила в манго 2е джинс и куртку на 600 грн, правда еще за вес доплатить нужно, но так новое
Без комплексов• 17 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
а как с одежды выводите? поделитесь!
да как все, наверное. Замочить с солью морской и порошком, полоскать с уксусом. Только я еще вначале заливаю кипятком вещь, в конце полощу с каплей ароматизатора (духи, масло) и проветрить как можно дольше.
автор Силиконочка • 17 января 2015
Ответ дляБез комплексов
Я просто вручную со щеткой, мылом, порошком стираю,бывает и Доместос использую. Потом ничего не воняет.Но эти, как ни странно, может потому что новые, не воняют секондом совсем. У них запах новой обуви, муж тоже обратил внимание, что они не воняют.
Сам себе Петросян• 17 января 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а какие там еще есть кроме баула?
Сам себе Петросян• 17 января 2015
Ответ дляСиликоночка
это недалеко от ашана?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 января 2015
Ответ дляСам себе Петросян
а какие там еще есть кроме баула?
Там много секондов в крытых огромных помещениях, я не знаю, как они называются, ну типа одежда из швейцарии, из европы и т.п. Там весь академгородок - это один сплошной большой секонд ))
Сам себе Петросян• 17 января 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
блин, я даже не знала... я только в баул заходила и в одежду из Европы, что возле новуса... это на самом рынке, или в этих новых рядах, что возле баула?
Businka1802• 17 января 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
В бауле цены конечно- космос! Даже со скидками!
автор Силиконочка • 17 января 2015
Ответ дляСам себе Петросян
это недалеко от ашана?
не далеко