Таракашечка• 17 января 2015
А Вы откуда?
Очень интересно, кто откуда))
Если Вы родились в одной области, а живете в другой - пишите ту, в которой родились.
Если Вы родились в одной, но всю жизнь прожили в другой - пишите ту, в которой жили. И даже если Вы уже 20 лет замужем\женаты в другой области - пишите свою родную)
Надеюсь никого не пропустила)))
Результат:
вже голосів:
80 (29.2%)
Киевская
46 (16.79%)
Донецкая, Луганская
36 (13.14%)
Днепропетровская, Полтавская
13 (4.74%)
Харьковская
13 (4.74%)
Запорожская, Херсонская
13 (4.74%)
Свой вариант
12 (4.38%)
Черниговская, Сумская
10 (3.65%)
Винницкая , Житомирская
10 (3.65%)
Львовская, Тернопольская
10 (3.65%)
Николаевская, Одесская
9 (3.28%)
Кировоградская, Черкасская
8 (2.92%)
Ивано-Франковская, Закарпатская
8 (2.92%)
Хмельницкая, Черновицкая
6 (2.19%)
Волынская, Ровенская
60 метров сметаны• 17 января 2015
Родилась и жила 18лет в Луцке.6 лет в Киеве.9лет в Крыму
Родиной всегда считаю Волынь))
Почемучка• 17 января 2015
Ответ дляТаракашечка
читайте Выше - не поместился! Выбирайте свой вариан, какие проблемы? Создавайте новый опрос
Странный опрос, что придумала то и спросила.
Новопоштинская• 17 января 2015
Ответ дляLamara
Львов 21 год, последние - Сочи-Москва..
Скучаю безумно за моим родным Львовом!!! Надеюсь летом свидимся)))
мы любим львов-сказочное место!!
Таракашечка
• 17 января 2015
Ответ дляПочемучка
сама ты странная, я еще раз говорю, больше вариантов не поместилось. Или Крым надо было к Киеву присоединить? Есть свой вариант - выбирай. Или создай опрос свой - без Киева, я не обижусь.
chimbunchamcha• 17 января 2015
Ответ дляТаракашечка
Не надо так нервничать, к чему опрос тогда? А выше прочитать не получалось, так как в это время ответ писала. Фи, какая грубая!
Helenaitolko• 17 января 2015
Ответ дляjj
мою маму бабушка рожала во 2-м роддоме)
)))) Ну я там и сына родила) Вероятно, мы все жили, в тихом Центре)
Таракашечка
• 17 января 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Почему нет варианта - в другой стране?
Блин
Есть СВОЙ ВАРИАНТ!!! НЕ ПОМЕЩАЕТСЯ БОЛЬШЕ ВАРИАНТОВ!!!!!!!!!!!!!!!
Почемучка• 17 января 2015
Ответ дляТаракашечка
Деточка мы уже на ты?
Helenaitolko• 17 января 2015
Ответ дляjj
они жили в то время на Фрунзе)
Родилась на Торговой, всю жизнь) там. Ведомственный дом Водного института)
А в 37 лет, продала родовое гнездо) и перебралась как раз на Фрузе, 34 кажется), 9-ти этажка, возле Универсама) А потом...опять в Центр, далеко мне было))))
Поменяла потом еще, кучу квартир,но все в Центре, бизнес))), так что к переезду, мне было не привыкать)
Почемучка• 17 января 2015
Ответ дляТаракашечка
Блин
Тогда тему не создавайте , если не можете свои мысли сформулировать
Таракашечка
• 17 января 2015
Ответ дляПочемучка
тебя спросить забыла. Где это мои мысли не сформулированы? Обиделись, что Крыма нет? Так вы ж уже не Украина че надо?
Почемучка• 17 января 2015
Ответ дляТаракашечка
Ну вообще где где а в Крыму как раз даже и не была о чем жалею очень
Почемучка• 17 января 2015
Ответ дляТаракашечка
А слово че как раз в рашке и употребляют постоянно.