Лорка-хлорка• 17 января 2015
Девочки, поделитесь своими посредниками по ин.сайт. с оч. хорошими условиями.
Бентливуман• 17 января 2015
Да щас. Хорошие условия дают новички чтобы набить себе рейтинг. Чем больше покупателей тем скорее мне прийдется искать др. самой. Искайте
Лорка-хлорка
• 17 января 2015
Ответ дляБентливуман
Спасибо за наводку, пошла к новичкам.
Лорка-хлорка
• 17 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
на Шу в Совместных покупках смотрите
а как там не попасть на афериста? по рейтингу, по отзыву, по сделкам?
Слухи-руки не распускаю• 17 января 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Лорка-хлорка
• 17 января 2015
Ответ дляИнулька
+100 только там и заказываю
для меня это ново. как там найти надежного посредника? по каким критериям?
Слухи-руки не распускаю• 17 января 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
там тоже есть отзывы, ссылка выше
Папина дочка• 22 января 2015
Автор, нашли? Ищу компанию на фришип по Амазону или Тойсрус. Комиссию не беру.