МошеЙница• 17 января 2015
Как вам детские костюмы. 350 грн дорого?
Вот думаю, будет ли на них спрос. Женские похожие уже давно продаю, смысл есть. А вот детские будут ли брать за 350 грн или это дороговато.....
Губка Боб• 17 января 2015
не дорого, но цвета...вот первое фото супер, а остальное как по мне не очень...
Пенять на зеркало• 17 января 2015
Фуфел
Неужели кто то взрослые берет?
Наверное не от хорошей жизни
Неужели кто то взрослые берет?
Наверное не от хорошей жизни
МошеЙница
• 17 января 2015
Ответ дляlana_kravets
в смысле - будут брать)
имею в виду, есть ли смысл собирать СП, будут ли желающие или все таки дорого.
Нерадистка Кэт• 17 января 2015
нет не дорого, с цветами фигня. если бы сейчас прям были деньги. я бы взяла первый, а так вообще красный или розовый или фиолетовый, но не голубой или желтый.
Мишка-шалунишка• 17 января 2015
Цвета просто мрак. Если ребенка еще оденут некоторые в такое то я не представляю как это взрослые у вас покупают, ни фасона ни цвета нормального
Нерадистка Кэт• 17 января 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Фуфел
Неужели кто то взрослые берет?
Наверное не от хорошей жизни
Неужели кто то взрослые берет?
Наверное не от хорошей жизни
у нас я девочек видела с детками на площадках в таких, а в чем гулять ходить, в дольче габбана
МошеЙница
• 17 января 2015
Ответ дляБаба на горошине
А в какое время года в них ходить?
Они на флисе и синтепоне, считаются демисезонными.
Бутылка с банками• 17 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
а Вы из одной крайности в другую
можно найти середину ,а не дольче габбану
МошеЙница
• 17 января 2015
Спасибо всем за ответы, думаю буду собирать СП, большинство ответили, что не дорого. А на счет качества я не сомневаюсь, свой похожий таскаю уже 4 года, неубиваемый.
ША все! я пришла• 18 января 2015
Дешевенько выглядят, за такие деньги поло ассн с амазона шикарнее выглядят!
кнопкодав• 18 января 2015
Ответ дляМошеЙница
98-116
неудобно в таком возрасте! Штаны будут сползать и спина будет голая. Лет на 8-9, думаю можно...
Бутылка с банками• 18 января 2015
Ответ дляМошеЙница
Главное что Вы свой товар по качеству знаете ,а покупатели сами найдут чего хотят
МошеЙница
• 18 января 2015
Ответ дляБутылка с банками
Спасибо, меня реально интересовала цена. Вот я своим малым не могу взять такой костюм, для игры во дворе. Поэтому и интересовалась.