Аноним• 02 июля 2012
книгу облікуів доходів- єдиний податок
Хочу спросить у тех у кого свой бизнес кто ведет "книгу облікуів доходів"? Как вы ее заполняяте и проверяют ее или нет? может она не совсем обязательна. Оформила книгу в налоговой, а дальше она лежит у меня дома.
Аноним• 02 июля 2012
В самій книжці є інструкція по заповненню. В інтернеті також можна подивитись зразок її заповнення. Не знаю чи будуть її провіряти, але нам, коли ми зверталися до банку за кредитом, треба було її предявляти і прийшлося за одну ніч всю її заповнити... Тепер ведемо вчасно.
Аноним
• 02 июля 2012
Ответ дляАноним
в моей книге нет инструкции, гляну в интернете. боюсь что мне прийдеться то же все в один момент заполнять
Аноним• 02 июля 2012
чтобы потом не заполнять за одну ночь, лучше заполнять, хотя бы раз в квартал, когда отчет сдаете. все равно рано или поздно ее потребуют, пусть там пересчитывать все и не будут, но она должна быть заполнена. при закрытиии ЧП все-равно ее придется заполнять и сдавать
Аноним
• 02 июля 2012
раньше у нас был фиксованый, там никаких ’книг’ не было. Еще вопрос , если работаешь 4 дня в неделю, то остальные дни не заполняються?
Baлeнтинka• 02 июля 2012
ой, что-то аноним включился. так не удобно, что в объявлениях галочка - это вопрос для продавца, а здесь галочка это аноним
Аноним
• 02 июля 2012
Ответ дляДевка
нет, заполняются только те дне, в которые есть выручка
отлично меньше прийдется заполнять
Аноним• 02 июля 2012
Ответ дляchok
Вести ее надо день в день. Даже один день просрочки-повод для налоговой проверки придраться.
Мы пока новую книгу не забрали из налоговой,ведем еще старую.
А у нас говорили, что их до конца февраля нужно было обязательно получить.
Аноним• 02 июля 2012
недавно закрывала ЧП, книгу не вела,испектор сама заполнила,штрафа никакого не выписывала т.к. на самом деле нигде не праписано админ.взыскание за не правильное ведение книги,главное что бы она у Вас была.
Аноним• 02 июля 2012
Ответ дляАноним
)))Круто! Может тогда и нам отнести инспектору, пусть заполняет.
Неправильное ведение - это не неведение совсем.