Аноним• 02 июля 2012

книгу облікуів доходів- єдиний податок

Хочу спросить у тех у кого свой бизнес кто ведет "книгу облікуів доходів"?  Как вы ее заполняяте и проверяют ее или нет? может она не совсем обязательна.  Оформила книгу в налоговой, а дальше она лежит у меня дома.
Аноним• 02 июля 2012
В самій книжці є інструкція по заповненню. В інтернеті також можна подивитись зразок її заповнення. Не знаю чи будуть її провіряти, але нам, коли ми зверталися до банку за кредитом, треба було її предявляти і прийшлося за одну ніч всю її заповнити... Тепер ведемо вчасно.

chok• 02 июля 2012
Вести ее надо день в день. Даже один день просрочки-повод для налоговой проверки придраться.
Мы пока новую книгу не забрали из налоговой,ведем еще старую.
moniK2011• 02 июля 2012
У мене мама працює в податковій, вони їх перевіряють. Якщо щось не так, штраф
автор Аноним • 02 июля 2012
Ответ дляАноним
в моей книге нет инструкции, гляну в интернете. боюсь что мне прийдеться то же все в один момент заполнять
Аноним• 02 июля 2012
чтобы потом не заполнять за одну ночь, лучше заполнять, хотя бы раз в квартал, когда отчет сдаете. все равно рано или поздно ее потребуют, пусть там пересчитывать все и не будут, но она должна быть заполнена. при закрытиии ЧП все-равно ее придется заполнять и сдавать
автор Аноним • 02 июля 2012
раньше у нас был фиксованый, там никаких ’книг’ не было. Еще вопрос , если работаешь 4 дня в неделю, то остальные дни не заполняються?
Baлeнтинka• 02 июля 2012
ой, что-то аноним включился. так не удобно, что в объявлениях галочка - это вопрос для продавца, а здесь галочка это аноним
Baлeнтинka• 02 июля 2012
нет, заполняются только те дне, в которые есть выручка
автор Аноним • 02 июля 2012
Ответ дляДевка
отлично меньше прийдется заполнять

Аноним• 02 июля 2012
Ответ дляchok
А у нас говорили, что их до конца февраля нужно было обязательно получить.
Аноним• 02 июля 2012
недавно закрывала ЧП, книгу не вела,испектор сама заполнила,штрафа никакого не выписывала т.к. на самом деле нигде не праписано админ.взыскание за не правильное ведение книги,главное что бы она у Вас была.
chok• 02 июля 2012
Ответ дляАноним
Мы только в мае сдали ее на регистрацию. Приняли без проблем.
Аноним• 02 июля 2012
Ответ дляАноним
)))Круто! Может тогда и нам отнести инспектору, пусть заполняет. Неправильное ведение - это не неведение совсем.
ira8282• 23 июля 2012
Ответ дляАноним
А у меня инспектор такой, что надо еще ей показать как заполнять. Что не спросишь, отвечает, мол идите в консультацию
Maryland• 16 августа 2012
Ответ дляira8282
а у нас вообще красотень!
Инспектор гонит в консультацию-консультация гонит к инспектору)))