Сметчица• 18 января 2015

У кого есть оригинал Dolce Gabbana Anthology L Imperatrice 3?это оригинал?

Тихомандражная• 18 января 2015
в смысле оригинал? это же тестер, черным по белому ведь написано)))
raksha79• 18 января 2015
Если не найдете, могу помочь.
Какая цена Вашего парфюма?
автор Сметчица • 18 января 2015
Ответ дляТихомандражная
Тетер оригинал или лицензия?
автор Сметчица • 18 января 2015
Ответ дляraksha79
Если не найдете, могу помочь.
Какая цена Вашего парфюма?
какая цена 100мл?
raksha79• 18 января 2015
Цена оригинального тестера на сегодня не может быть меньше 750грн
Брызжу ядом• 18 января 2015
Если вас смущает, что по коду выпадает страна производитель США, так могу сказать, что лицензия пренадлежит американской компании Проктер енд Гембл: https://ru.wikipedia.org/wiki/Procter_&_Gamble
Так, что не думаю, что это показатель подделки.
Смурфик• 18 января 2015
По фото похоже на оригинальный тестер.
Мелочунь• 18 января 2015
Если с Аукро за 380, то нет, это не оригинальный тестер, а копия люкс. Очередной развод.
автор Сметчица • 18 января 2015
Ответ дляСмурфик
По фото похоже на оригинальный тестер.
Просто по фото он один в один с оригиналом, но цена смешная и продавец пишет, что производитель ОАЭ и ничем не отличается от оригинала.
автор Сметчица • 18 января 2015
Ответ дляraksha79
А отличить копию от оригинала?
izolda500• 19 января 2015
в ОАЕ оригінали не роблять, з оригіналом небо і земля,не ведіться.