Аноним• 02 июля 2012
Посылка с неправильным индексом. Дойдёт ли?
Мне отправили посылку через укрпочту.но продавец по ошибке указал неправильный индекс.но адрес правильный.Я вот переживаю.дойдёт ли? Может у кого была такая ситуация.подскажите.что делать? Заранее спасибо...
Аноним
• 02 июля 2012
Ответ дляartnik
Дойдет, однозначно... Только дольше. Вам трек-код сообщили? На сайте сможете ее путешествия отслеживать...
Код сообщат позже.т.к. у них света на почте не было.поэтому девочка .которая мне отправила посылку.код позже пришлёт.Но всё равно переживаю.блин.с этой укрпочтой итак столько проблем....а ещё и без правильного индекса...Боюсь.чтоб не затерялась..