Всех с праздником, с Крещением.
Девочки, кто может помочь? Нужно пополнить Российский мобильный номер. Я переведу Вам деньги, гривны, на приват карту. Спасибо.
Ответ дляAlina35
В рублях на сколько? Как вы переводите 50 грн в рубли?
В рублях 190 рублей, если по курсу.
Ответ дляAlina35
Давайте номер и ссылку, где пополнять
номер +7 966 304 75 34
Ответ дляAlina35
Давайте номер и ссылку, где пополнять
жду ваши реквизиты куда перевести 50 грн. Спасибо.
Ответ дляAlina35
Обязательно именно через эту ссылку? Что-то там нажимаю пополнить электронными деньгами и перебрасывает на Способы обмена. Не могу найти, где там номер вводить.
нет не обязательно. Я не знаю где еще можно пополнить((((( Это Билайн может вы знаете где еще можно пополнить.
Ответ дляMishkaTeddi
Заказ №713991 успешно оплачен
Прямое пополнение Билайн Россия (9663047534) на сумму 190 руб.
Заказ будет доставлен или выполнен в ближайшее время.
Платила через этот сайт
Ответ дляAlina35
Заказ №713991 успешно оплачен
Платила через этот сайт
спасибо огромное. Напишите куда оплатить Вам.