Очень срочно надо найти две таких бутылочки
ТМ trudeau
Девочки, может кто в Ашане увидит или в одном из этих магазинов
Плиззззззззззз, купите мне 2 бутылочки.
Перерыла весь интернет магазин - нигде нету, два ланчбокса нашла, заказала, а бутылочек нету.
А мне на подарки нужно.
ТМ trudeau
Плиззззззззззз, купите мне 2 бутылочки.
А мне на подарки нужно.
Ответ дляЛаначка
А такая не подойдет? https://www.kidstaff.com.ua/tema-5506733.html
У нас такая, очень классная
Ответ дляЛаначка
Нету там, я ж говорю уже весь интернет перевернула, нашла только ланчбоксы, заказала.
Ответ дляElizz
Моей пять, пока в садике, очень удобно просто с собой воду брать, что б не искать по дороге где купить, если попить приспичит.
Я сыну купила давно набор этой ТМ, с тачками )) и оказалось очень к стати, питание в школах отменили. А теперь вот надо девочкам подарить кое что, наборов у девочек таких нет, вот я и придумала, но не думала что это будет на столько сложно...